Более 25% нижегородцев расценивают предложение Путина создать "Народный фронт" как предвыборный ход - опрос
Нижний Новгород. 22 июня. НТА-Приволжье – Более четверти опрошенных жителей Нижегородской области (25,4%) расценивают предложение председателя правительства РФ Владимира Путина создать "Народный фронт" как простой предвыборный ход.
Согласно результатам опроса, проведенного фондом "Открытая социология", 22% расценивают это предложение как попытку привлечь на свою сторону народ; 7,1% - как альтернативу "Единой России"; 4,2% - как средство борьбы с коррупцией и бюрократией; 1,5% - как результат конфликта В.Путина и Дмитрия Медведева; 1,8% - другое; 44,6% - затруднились с ответом.
Фонд "Открытая социология" 11-14 июня провел опрос об общественно-политической ситуации в Нижегородской области. В ходе исследования было опрошено 1,2 тыс. респондентов в регионе. Статистическое отклонение составило 2,9%.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии