В Нижегородской области хорошо выстроена работа правительства — руководитель Бельгийско-Люксембургской делегации Арианноф
Нижний Новгород. 10 октября. НТА-Приволжье - Руководитель Бельгийско-Люксембургской делегации Аркадий Арианноф считает, что в Нижегородской области хорошо выстроена работа правительства.
Об этом он заявил журналистам, прокомментировав работу коммуникационной площадки в рамках XVІ Международного форума "Россия единая".
"Нижегородская область привлекает нас тем, что здесь хорошо выстроена работа правительства региона. Когда я был в Москве несколько лет назад, мне уже нравилось как слажено там работал ваш нынешний губернатор Валерий Павлинович Шанцев", — сказал А.Арианноф.
"Каждый год наша делегация из Бельгии и Люксембурга ездит в различные регионы для налаживания контактов. Спустя 18 месяцев после прихода Валерия Шанцева в Нижегородскую область я увидел, как колоссально она изменилась. Поэтому мы и решили налаживать контакты с вашим регионом", — добавил он.
"На сегодняшний день мы имеем у вас один построенный завод, а для строительства второго завода мы недавно закупили землю в Кстово и в ближайшее время начнем стройку", — заключил А.Аринноф.
Как сообщалось ранее, XVI Международный промышленно-экономический форум "Россия единая" прошел на территории ЗАО "Нижегородская ярмарка с 5 по 8 октября.
Форум был посвящен теме "Коммуникации как фактор регионального развития".
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии