Кондрашов представил Семечкина в качестве директора департамента транспорта и связи администрации Н.Новгорода
Нижний Новгород. 14 ноября. НТА-Приволжье – Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов на оперативном совещании в понедельник представил Олега Семечкина в качестве директором департамента транспорта и связи горадминистрации.
Об этом сообщил корреспондент агентства "НТА-Приволжье", присутствовавший на заседании.
Олег Анатольевич Семечкин родился 27 октября 1968 года. Имеет три высших образования. После окончания Киевского высшего военно-политического училища с 1990 по 1992 годы проходил службу в ВМФ. Затем получил юридическое образование в Московской государственной юридической академии, после чего в Академии народного хозяйства при правительстве РФ окончил Высшую школу международного бизнеса по специальности "Управление внешнеэкономической деятельностью". Имеет ученую степень кандидата экономических наук. С 1993 по 1996 годы работал юристом в АОЗТ "Росмебель", с 1997 по 2011 годы – адвокатом Московской коллегии адвокатов. Воспитывает двоих детей.
Как сообщалось ранее, Владимир Грибов 30 августа написал заявление об увольнении с должности директора департамента транспорта и связи администрации Нижнего Новгорода по собственному желанию.
Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов 31 августа принял отставку В.Грибова.
"За время своей работы в администрации, на протяжении почти 8 лет, Владимир Григорьевич очень многое сделал для транспортной сферы города, и я как глава администрации Нижнего Новгорода благодарен ему за это", - подчеркнул О.Кондрашов.
Сам В.Грибов, комментируя свое решение оставить пост директора подразделения муниципалитета сообщил, что поддерживает существующий "курс на омоложение кадров". "У меня возраст уже пенсионный и поэтому, во-первых, можно дать дорогу молодым, а во-вторых, проанализировав, возможно, справедливую критику, которая была высказана на ряде оперативных совещаний, я понимаю, что далеко не все можно устранить. Однако, я абсолютно согласен с тем, что мероприятия по развитию транспортной инфраструктуры, обозначенные главой администрации города, проводить необходимо", - сказал экс-директор департамента транспорта.
В ближайших планах В.Грибова, по его словам, отдых и занятия спортом.
Между тем, О.Кондрашов на оперативном совещании 5 сентября сообщил, что и.о. директора департамента транспорта и связи администрации Нижнего Новгорода назначен Александр Водопьянов. "Делайте выводы из критики в адрес департамента", - сказал глава горадминистрации.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии