Политика и власть
Охлобыстин возглавит Высший совет "Правого дела"
Нижний Новгород. 14 августа. НТА-Приволжье - Решением президиума "Правого дела" Высший совет партии возглавит Иван Охлобыстин.
Согласно сообщению на сайте партии, на запланированной на начало следующей недели пресс-конференции И.Охлобыстин расскажет о мотивах своего вхождения в партию, а председатель партии Андрей Дунаев поделится ожиданиями и планами совместной работы.
В соответствии с уставом партии, Высший совет является органом, осуществляющим выработку рекомендаций по стратегии партии, содействие выполнению программы партии, укреплению авторитета и усилению влияния партии в российском обществе.
Высший совет формируется из общественных и политических деятелей, пользующихся авторитетом на региональном, общероссийском или международном уровне.
Регион: Н. Новгород
Комментарии