Политика и власть
Кондрашов готов предоставить отчет о деятельности администрации Н.Новгорода по итогам 2012 года
Нижний Новгород. 10 декабря. НТА-Приволжье — Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов готов предоставить отчет о деятельности администрации города по итогам 2012 года в официально установленном порядке.
Согласно сообщению управления по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода, об этом глава городской администрации Олег Кондрашов сообщил в ходе оперативного совещания в понедельник.
По его словам, прозвучали пожелания некоторых депутатов услышать отчет по итогам деятельности главы администрации и структурных подразделений за 2012 год.
"Никаких препятствий для этого я не вижу и готов представить результаты нашей общей работы в официально утвержденном порядке. Нам есть, о чем рассказать. Тем более, большинство результатов работы главы администрации и всех структурных подразделений горожане знают и видят - за последние два года муниципалитет стал одним из самых открытых органов власти", - заявил О. Кондрашов.
Регион: Н. Новгород






Комментарии