Доходы Олега Кондрашова в 2013 году составили почти 7 млн. рублей
Нижний Новгород. 23 мая. НТА-Приволжье (Елена Лаптева) — Доходы главы администрации Нижнего Новгорода Олега Кондрашова в 2013 году составили 6 млн. 947,696 тыс. рублей и по сравнению с 2012 годом выросли в 4,3 раза.
Об этом сообщается на сайте администрации Нижнего Новгорода.
Согласно размещенной информации, доход главы администрации Нижнего Новгорода составил 6 млн. 947 тысяч 696,88 рублей. При этом доход по основному месту работы Олега Кондрашова практически не изменился по сравнению с прошлым годом и составил 1 млн. 676 тыс. 970,92 рублей.
Иные доходы градоначальник получил в виде средств от продажи автомобиля LAND ROVER 2006 года выпуска, процентов по займу и оплаты листа нетрудоспособности.
Как сообщалось ранее, доходы главы администрации Нижнего Новгорода Олега Кондрашова в 2012 году составили 1,6 млн. рублей.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии