Политика и власть
Олег Машковцев назначен помощником полномочного представителя президента РФ в ПФО
Нижний Новгород. 25 июня. НТА-Приволжье – Бывший руководитель ТУ Росфиннадзора в Нижегородской области Олег Машковцев назначен на должность помощника полномочного представителя президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе.
Об этом сообщает ТУ Росфиннадзора в Нижегородской области.
Трудовая деятельность в органах государственного финансового контроля Олега Машковцева началась с 2001 года в должности специалиста 1 категории контрольно-ревизионного управления Минфина России в Кировской области. С 2002 года О.А. Машковцев последовательно замещал должности контролера-ревизора, начальника отдела, заместителя руководителя ТУ Росфиннадзора в Кировской области.
Приказом Министра финансов Российской Федерации Машковцев Олег Александрович в 2008 году назначен руководителем ТУ Росфиннадзора в Нижегородской области.
За время работы в должности руководителя Управления О.А. Машковцев внес существенный вклад в развитие Управления и системы государственного финансового контроля в целом. В 2013 году за заслуги в области финансово-экономической деятельности и многолетний безупречный труд Машковцев награжден нагрудным знаком "Отличник финансовой работы".
Регион: Н. Новгород





Комментарии