Олег Сорокин поздравляет нижегородцев с Новым годом
Нижний Новгород. 31 декабря. НТА-Приволжье - Глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин поздравил нижегородцев с Новым годом.
"Дорогие нижегородцы! Уходит в историю 2014 год, который принес нашему любимому городу много хороших событий: мы справились с серьезнейшей проблемой - ликвидировали очереди в детские сады для детей от 3 до 7 лет, завершили строительство первых домов для жителей ветхого и аварийного фонда – этот новый год несколько сотен семей встретят в комфортных и современных квартирах, возведены еще два ФОКа, реконструированы знаковые для каждого коренного нижегородца места: Нижневолжская набережная и Чкаловская лестница, полной жизнью начал жить Парк Победы, более чем в 200 нижегородских дворах появились спортивные площадки, город получил новые автобусы", - говорится в поздравлении.
"Уверен, что этот список добрых новостей может продолжить каждый из вас: у кого-то родились дети, кто-то встретил любовь, а кто-то нашел работу своей мечты. Поэтому в канун праздника мы с чувством выполненного долга можем перевернуть очередную страницу и открыть новую.
Впереди у нас с вами много работы: наладить работу пассажирского транспорта, построить новые дороги и современные развязки – чтобы было удобно передвигаться по городу и пешеходам, и автомобилистам, мы должны привести в порядок школы и продолжить строительство спортивных объектов.
Я желаю всем нижегородцам, чтобы сбылось все, что намечено, чтобы за любым поворотом судьбы вас ждали только счастливые события, хорошие новости и добрые дела, которые принесут Вам и Вашей семье достаток, благополучие, уверенность в завтрашнем дне. С Новым годом!", - сказано в поздравлении.








Комментарии