Политика и власть
Военная подготовка поможет Вячеславу Рудакову оперативно руководить Сормовским районом, - Михаил Барковский
Нижний Новгород. 4 февраля. НТА-Приволжье – Военная подготовка поможет Вячеславу Рудакову оперативно руководить Сормовским районом, считает депутат Думы Нижнего Новгорода Михаил Барковский.
Об этом он заявил, комментируя назначение Вячеслава Рудакова на должность и.о. главы Сормовского района Нижнего Новгорода.
"Сормово является особым районом в структуре нашего города. Это крупный бюджето- и градообразующий район, на территории которого находятся важнейшие промышленные предприятия. Возглавлять такой район сложно, но я уверен, что военная подготовка поможет Вячеславу Рудакову оперативно и плодотворно решать поставленные перед ним задачи", - отметил Михаил Барковский.
По мнению депутата, Валерий Моисеев задал высокую планку в работе, что позволяло району неоднократно оказываться в лидерах по многим показателям, в том числе, по уборке и благоустройству.
"Удерживать такие результаты работы, особенно первое время, возможно, будет и нелегко. Но новый руководитель может рассчитывать и на поддержку депутатского корпуса", - резюмировал Михаил Барковский.
Как сообщалось ранее, Вячеслав Рудаков назначен исполняющим обязанности главы Сормовского района Нижнего Новгорода.
Ранее Рудаков занимал должность заместителя главы Нижегородского района, начальника управления экономического развития, инвестиций и предпринимательства. В 2012 году являлся руководителем ГП "Нижегородпассажиравтотранс".
Ранее также сообщалось, что глава Сормовского района Нижнего Новгорода Валерий Моисеев уходит в отставку.
Регион: Н. Новгород








Комментарии