Политика и власть
Дмитрий Бирман продолжит работу на посту замглавы Нижнего Новгорода до 14 сентября
Нижний Новгород. 3 августа. НТА-Приволжье (Ксения Флягина) – Дмитрий Бирман будет занимать пост замглавы Нижнего Новгорода до 14 сентября.
Об этом агентству "НТА-Приволжье" сообщил помощник заместителя главы Нижнего Новгорода Евгений Ширшов.
По словам собеседника агентства, действующий депутат Думы Нижнего Новгорода V созыва, заместитель главы Нижнего Новгорода Дмитрий Бирман получил "очень интересное и важное предложение работы от одной из структур в Москве", в связи с чем уезжает из Нижнего Новгорода в Москву. "Через одну неделю, я думаю, можно будет говорить более конкретно о самой организации", - добавил Евгений Ширшов.
"Предложение поступило Дмитрию Бирману достаточно неожиданно, поэтому он и участвовал как кандидат в депутаты в Думу VI созыва от "Единой России". Он думал, что сможет совмещать обязанности депутата с новой должностью", - отметил собеседник агентства.
В заключение помощник депутата сообщил, что обязанности замглавы Нижнего Новгорода Дмитрий Бирман будет исполнять до 14 сентября.
Напомним, Дмитрий Бирман выдвигался по 30-му избирательному округу. На праймериз он набрал 1,015 тыс. голосов выборщиков. Вместе с ним по одному округу избирались Екатерина Фалалеева, Максим Любчанский и Антон Аношин.
Регион: Н. Новгород








Комментарии