Кандидат в депутаты Думы Нижнего Новгорода VI созыва Александр Бочкарев избит неизвестными и находится в больнице
Нижний Новгород. 25 августа. НТА-Приволжье - Кандидат в депутаты Думы Нижнего Новгорода VI созыва от партии "Справедливая Россия" Александр Бочкарев избит неизвестными и находится в больнице.
Об этом сообщается на сайте Нижегородского регионального отделения (НРО) "Справедливой России".
Согласно информации, возвращаясь после вечерней оперативки в штабе вместе со своим помощником Татьяной Гриневич, Александр Бочкарев заметил большую группу молодых людей, срывающих агитационные плакаты "Справедливой России", размещенные на ул.Рокоссовского на избирательном округе №31.
Молодым людям было сделано замечание на недопустимость нарушения закона. Группа хулиганов отреагировала агрессивно, в результате чего Александру Бочкареву были нанесены побои. Местные жители, оказавшиеся свидетелями произошедшего избиения депутата, пытались вмешаться и также получили телесные повреждения от хулиганов. На место преступления был вызван наряд полиции, но по "горячим следам" нападавших задержать не удалось.
В настоящее время кандидат в депутаты городской Думы Нижнего Новгорода находится в больнице №35. По факту нападения написано заявление в полицию.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии