Политика и власть
"Жесткие санкции будут применяться в отношении членов партии "Единой России", нарушающих предвыборную кампанию", - Артем Кавинов
Нижний Новгород. 18 декабря. НТА-Приволжье (Алексей Курицын) - "Жесткие санкции будут применяться в отношении членов партии "Единой России", нарушающих предвыборную кампанию", - заявил секретарь Нижегородского регионального отделения (НРО) партии "Единая Россия" Артем Кавинов на конференции партии 18 декабря.
По его словам, в следующем электоральном цикле в отношении партийцев, нарушающих предвыборную кампанию, будут применяться самые жесткие санкции. "В этот раз как минимум не будет разрешена агитация в день проведения праймериз, жесточайшим образом будут наказываться все процедуры, связанные с так называемым "подкупом" избирателей", - сказал Артем Кавинов.
Но "самым главным" Кавинов назвал "необходимость исключения случаев, когда члены партии, уступившие в ходе предварительного голосования, идут на выборы в качестве самовыдвиженцев. При этом они всячески скрывают свою принадлежность к "Единой России", а также не просто конкурируют с однопартийцами, но и подают на них в суд".
"Мы будем поддерживать только победителей праймериз и только тех, кто к своей кампании подходит цивильно, тех, кто в своей работе не использует методов "подкупа" и черного пиара, и кто, в первую очередь, опирается на признание и уважение людей со своей территории", - отметил секретарь НРО партии.
"Партийная дисциплина одинакова для всех, даже для того, кому не нравятся итоги предварительного голосования", - заключил Артем Кавинов.
Как сообщалось ранее, 21 июня в Нижнем Новгороде состоялось открытое предварительное голосование по выбору кандидатов от партии "Единая Россия" по отбору кандидатов в Думу Нижнего Новгорода VI созыва.
Регион: Н. Новгород







Комментарии