Политика и власть
Заместителю главы администрации Нижнего Новгорода по соцвопросам переданы в ведение правовой департамент и КУГИ

Как сообщает корреспондент агентства "НТА-Приволжье", такое решение приняли депутаты Гордумы в ходе заседания 25 января.
По словам замглавы горадминистрации Марии Холкиной, теперь заместитель главы администрации по соцвопросам, на должность которого выдвинута Наталия Казачкова, теперь будет заниматься еще и деятельностью КУГИ, то есть продажей и сдачей имущества в аренду. Также под контроль зама перейдет правовой департамент. Таким образом, один заместитель будет курировать сразу 4 направления из совершенно разных сфер: КУГИ, экономическое развитие, соцполитику и правовые отношения.
Как сообщалось ранее, Дума Нижнего Новгорода на январьском заседании рассмотрит вопрос о назначении Наталии Казачковой на пост замглавы горадминистрации.
Ранее сообщалось, что экс-министр инвестиций, земельных и имущественных отношений Нижегородской области Наталия Казачкова может заняться вопросами КУГИ и муниципально-частного партнёрства и транспортного развития в администрации Нижнего Новгорода.
Напомним, Наталия Казачкова покинула пост министра инвестиций, земельных и имущественных отношений Нижегородской области в конце сентября 2016 года. Регион: Н. Новгород







Комментарии