Реклама
Политика и власть

Члены НРО "Справедливой России" направили обращение Сергею Миронову с просьбой "всестороннее рассмотреть ситуацию в отделении"

Члены НРО "Справедливой России" направили обращение Сергею Миронову с просьбой "всестороннее рассмотреть ситуацию в отделении"Нижний Новгород. 24 апреля. НТА-Приволжье — Члены НРО "Справедливой России" направили обращение председателю партии "Справедливая Россия" Сергею Миронову с просьбой "всестороннее рассмотреть ситуацию в отделении".

Как сообщил агентству "НТА-Приволжье" член совета регионального отделения партии "Справедливая Россия" Алексей Якимов, свои подписи под обращение уже поставили более 10 руководителей районных отделений партии. "Еще примерно полтора десятка председателей местных отделений поддерживают данное обращение, но не подписывают его из-за опасений перед руководителем НРО Александром Бочкаревым", - добавил собеседник агентства.

По словам Алексея Якимова, обращение направлено для всестороннего рассмотрения ситуации в Нижегородском региональном отделении, исходя из представленной объективной информации.

Собеседник агентства "НТА-Приволжье" особо подчеркнул, что это обращение в Москву направлено именно потому, что "лидер партии Сергей Миронов беседует в частном порядке с одним только Бочкаревым, делая определенные выводы и соответствующие решения". "У меня большие сомнения в том, что это происходит исходя из достоверной информации, которую председатель партии получает", - отметил член совета НРО партии.

"В обращении отражено, каким образом Александр Бочкарев в угоду своих личных амбиций управляет региональным отделением и занимается мелочной разборкой с теми членами партии, которые ему лично не угодны", - добавил собеседник агентства.

"Он постоянно прикрывается именем Сергея Миронова. Заявляет о том, что именно председатель партии "Справедливая Россия" дал ему полномочия вести такую политику. Председатель НРО "Справедливой России" как минимум уже два раза был у Миронова, а у других же членов партии такой возможности не было, поэтому обращение направленно именно в письменном виде с уведомлением", - отметил Алексей Якимов.

"Подписавшиеся под обращением надеются, что из Москвы последует реакция, которая будет удовлетворять всех членов Нижегородского регионального отделения партии, а не одного единственного человека, занимающегося приватизацией регионального отделения", - резюмировал собеседник агентства "НТА-Приволжье".

Напомним, что члены партии считают незаконным решение о проведении региональной конференции партии.

Именно на той партконференции в конце января 2017 года лидером нижегородского регионального отделения партии "Справедливая Россия" был переизбран Александр Бочкарев.

При этом на ноябрьской партконференции 25 ноября 2016 года Александр Бочкарев не был переизбран председателем НРО партии "Справедливая Россия".

Ксения Фурсова

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Реклама
Реклама
Кстово включено в Нижегородский одномандатный округ по выборам в Госдуму
Кстово включено в Нижегородский одномандатный округ по выборам в Госдуму Регион: Нижний Новгород
Флаг СССР поднимут над Сталин-Центром в Нижегородской области 9 мая
Флаг СССР поднимут над Сталин-Центром в Нижегородской области 9 мая Регион: Нижний Новгород
Три округа будет в Оренбуржье на выборах в Госдуму Регион: Оренбург Кандидатам в депутаты Совета Оренбурга нужно собрать подписи 0,5% избирателей Регион: Оренбург 7 партий освобождены от сбора подписей на муниципальных выборах в Оренбуржье Регион: Оренбург Подготовка к досрочным выборам губернатора стартовала в Оренбуржье Регион: Оренбург Отбор кандидатур на пост главы Кунгурского округа проведут в Прикамье Регион: Пермь Ольга Андрианова избрана главой Пермского муниципального округа Регион: Пермь Евгений Кустов избран главой Еловского округа Прикамья Регион: Пермь
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
07 мая 111