Реклама
Политика и власть

Станислав Прокопович набрал большинство голосов на предварительном голосовании "ЕР" на довыборах в Гордуму Нижнего Новгорода по округу №18

Нижний Новгород. 23 мая. НТА-Приволжье — Станислав Прокопович набрал большинство голосов выборщиков в ходе предварительного голосования "ЕР" на довыборах в Гордуму Нижнего Новгорода по округу №18.

Как сообщает НРО партии "Единая Россия", 23 мая в ДК Орджоникидзе прошло предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от партии кандидатов в депутаты Городской думы Нижнего Новгорода на довыборах по избирательному округу №18.

Согласно информации, процедура проходила по третьей модели, подразумевающей голосование выборщиков, представляющих партийный актив и общественные организации в равных пропорциях. На встрече присутствовало 145 выборщиков из 150.

Из 4 зарегистрированных участников предварительного голосования в зале присутствовали двое – генеральный директор ОАО "Торгово-производственное предприятие "Канавинское" Станислав Прокопович и электромонтер Сервисного локомотивного депо Горький–Центральный филиала Западный ООО "ТМХ–Сервис" Игорь Кочетов. Также участие в предварительном голосовании по 18 округу приняли директор ООО "Бизнес Столица" Антон Андреенко и генеральный директор МКУ "Главное управление по строительству и ремонту метрополитена, мостов и дорожных сетей в городе Нижнем Новгороде" Юрий Гаранин.

В ходе встречи выборщики задали вопросы лишь одному из двух присутствующих соискателей – Станиславу Прокоповичу, который рассказал о своих идеях по развитию Московского района.

В ходе рейтингового голосования (выборщики имели право вписывать в бюллетень несколько фамилий участников) Игорь Кочетов получил 6 голосов выборщиков, Юрий Гаранин – 11 голосов, Антон Андреенко – 109 и Станислав Прокопович, который и стал победителем, - 145 голосов.

Ранее сообщалось, что предварительное голосование "Единой России" по довыборам в Гордуму Нижнего Новгорода состоится 23 мая. На участие в праймериз свои заявки подали 10 человек.

Напомним, так как три депутата Гордумы досрочно прекратили свои полномочия, перейдя в результате выборов 18 сентября в Законодательное собрание Нижегородской области и Госдуму РФ, 10 сентября 2017 года пройдут довыборы в Думу Нижнего Новгорода. "Единая Россия" традиционно проводет перед выборами праймериз и определит таким образом своих кандидатов на выборах по округам №18, №22 и №31.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Реклама
Реклама
Очное обучение победителей предварительного голосования завершилось в Высшей партийной школе «Единой России»
Очное обучение победителей предварительного голосования завершилось в Высшей партийной школе «Единой России» Регион: Нижний Новгород
 Нижегородцы выбрали объекты для благоустройства
Нижегородцы выбрали объекты для благоустройства Регион: Нижний Новгород
Самарский губернатор Вячеслав Федорищев встретился с Владимиром Якушевым
Самарский губернатор Вячеслав Федорищев встретился с Владимиром Якушевым Регион: Самара
Акция «Огненные картины войны» пройдет в Нижнем Новгороде
Акция «Огненные картины войны» пройдет в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Дмитрий Махонин выдвинут кандидатом на выборах губернатора Прикамья Регион: Пермь Врачей-участников гуманитарной миссии «Сердце помощи» в ДНР наградили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
ЕР поддержала кандидатуру Рустама Минниханова на пост раиса Татарстана
ЕР поддержала кандидатуру Рустама Минниханова на пост раиса Татарстана Регион: Татарстан
ЕР выдвинула Евгения Солнцева кандидатом на выборах главы Оренбургской области
ЕР выдвинула Евгения Солнцева кандидатом на выборах главы Оренбургской области Регион: Оренбург
Автомотопробег прошел в Нижнем Новгороде в честь Дня России Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
24 июня 111