Политика и власть
Обыски прошли в кабинете главы администрации Кстовского района Нижегородской области Кирилла Культина в связи с его задержанием

Как сообщил агентству "НТА-Приволжье" источник в правоохранительных органах, 6 сентября в кабинете главы администрации Кстовского района Нижегородской области Кирилла Культина был произведён обыск.
После задержания Кирилла Культина в ресторане "Домашняя Италия" в ТЦ "Фантастика" Нижнего Новгорода сотрудники правоохранительных органов вместе с задержанным проехали в Кстово в администрацию района, где провели обыск.
Согласно информации, в ходе обыска прошла выемка документов.
Ранее сообщалось, что в отношении главы администрации Кстовского района Нижегородской области Кирилла Культина возбуждено уголовное дело по статье "Получение взятки в особо крупном размере". По версии следствия, он получил взятку в сумме 1,5 млн. рублей.
Регион: Н. Новгород



Комментарии