Политика и власть
"Теперь я стану свободным депутатом", - Александр Бочкарев
"По обыскам: здесь я могу прокомментировать лишь одно - все вопросы к правоохранительным органам, надеюсь, что они разберутся. Я сам знаю, что я не виновен. Все мы под Господом ходим", - отметил Александр Бочкарев.
Комментируя своё решение о сложении полномочий, парламентарий отметил, что люди, которые в Севастополе снимали его на камеру, делали это, воспринимая его как госслужащего. "Теперь, когда решение примут депутаты, я стану свободным депутатом", - сказал ещё до принятия решения депутатов о сложении Александром Бочкарева полномочий на профессиональной основе парламентарий.
Напомним, что 26 октября Александр Бочкарев внёс на рассмотрение ЗС НО вопрос о прекращении им исполнения полномочий на постоянной основе. В случае утверждения этого решения он останется депутатом на освобождённой основе.
В то же время отметим, что 31 октября НРО "Справедливой России" рассмотрит кандидатуру Александра Бочкарева на пост руководителя отделения партии.
5 октября кандидатура Александра Бочкарева была повторно внесена на должность руководителя НРО партии "Справедливая Россия". Регион: Н. Новгород
Комментарии