Политика и власть
Депутат Думы Нижнего Новгорода Евгений Лазарев сообщил о выходе из КПРФ

Как сообщил агентству "НТА-Приволжье" сам депутат, он больше не видит смысла оставаться в партии.
По его словам, он благодарен НРО КПРФ за то, что партия предложила ему участвовать в выборах в Гордуму VI созыва и активно поддерживала его и всю фракцию в Гордуме. Но потом он стал терять контакты с партией и его пригласили только на самое первое фракционное заседание, а после этого вовсе перестали присылать приглашения.
"Ни содержания, ни результатов работы фракции не было видно. Эта работа мне совершенно непонятна и более того, она не очень заметна. Кроме того, фракция не выступала с какой-либо консолидированной позицией и я часто слышал критику от своих однопартийцев. А если нет работы и конкретных решений, то зачем оставаться в партии?" - подчеркнул Евгений Лазарев.
Он отметил, что им было направлено заявление о выходе из партии и теперь комиссия Думы Нижнего Новгорода по МСУ должна утвердить и его выход из думской фракции.
Каких-либо планов по вступлению в другие партии у Евгения Лазарева пока нет, он сообщил, что на данный момент остается беспартийным.
Напомним, что на выборах в Гордуму в 2015 году Евгений Лазарев набрал 37,38% голосов избирателей по избирательному округу №30. Регион: Н. Новгород






Комментарии