Политика и власть

"Работа с населением со стороны Елизаветы Солонченко заслуживает позитивной оценки", - Владимир Солдатенков

"Работа с населением со стороны Елизаветы Солонченко заслуживает позитивной оценки", - Владимир СолдатенковНижний Новгород. 12 декабря. НТА-Приволжье – "Работа с населением со стороны Елизаветы Солонченко заслуживает позитивной оценки", - заявил депутат ЗС НО Владимир Солдатенков, комментируя итоги деятельности Елизаветы Солонченко на посту главы Нижнего Новгорода.

Он отметил, что информация, поступающая от горожан, является очень важным инструментом по принятию решений.

"Елизавета Игоревна деликатно, тонко и умело использует эту информацию, как для решения конкретных частных проблем, так и для принятия стратегических решений по развитию города", - заявил Владимир Солдатенков.

По его словам, итоги этого взаимодействия трансформируются в решения городской Думы.

"Когда люди видят, что их слышит глава города и их предложения находят отражения в решениях городских властей, это, безусловно, вызывает доверие у нижегородцев", - отметил депутат.

Он также отметил, что в Нижнем  Новгороде создана Общественная палата, и на ее площадке идет активная работа большого числа экспертов, что тоже дает дополнительное преимущество руководителю города.

"В целом работа с обращениями граждан и работа с населением со стороны Елизаветы Солонченко заслуживает позитивной оценки", - резюмировал Владимир Солдатенков.

Ранее сообщалось, что около 1,5 тысячи обращений от жителей Нижнего Новгорода поступили на имя Елизаветы Солонченко с конца июня 2017 года.

Напомним, что Елизавета Солонченко была избрана главой Нижнего Новгорода 21 июня всеми депутатами Думы Нижнего Новгорода единогласно. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Откачку воды с подтопленных территорий проводят в Оренбурге Регион: Оренбург Победителей Интеллектуальной олимпиады ПФО среди студентов определили в Мордовии Регион: Мордовия Минимущества выдало разрешение на введение в эксплуатацию долгостроя в Перми Регион: Пермь Прямые авиарейсы соединят Ижевск и Махачкалу Регион: Удмуртия Пункты вакцинации от гепатита А в Оренбуржье будут работать в праздничные дни Регион: Нижний Новгород Подозреваемых в хищении бюджетных средств задержали в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Два уголовных дела возбудили в отношении заведующей детсада в Энгельсе Регион: Саратов
Суд определил нового застройщика долгостроя на улице Июльских дней в Нижнем Новгороде
Суд определил нового застройщика долгостроя на улице Июльских дней в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Члены комиссии по отбору кандидатур на должность главы Чебоксар назначены в Чувашии
Члены комиссии по отбору кандидатур на должность главы Чебоксар назначены в Чувашии Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 апреля