Политика и власть
Артем Кавинов вошел в состав инициативной группы по выдвижению Владимира Путина на четвертый президентский срок

Как сообщает НРО партии "Единая Россия", в настоящее время Артем Кавинов принимает участие в заседании инициативной группы по выдвижению кандидатуры Владимира Путина на пост главы России.
"Число сторонников президента России, конечно, гораздо больше, чем число участников инициативной группы. И для каждого из нас – это определенная степень доверия, ответственности и, конечно, серьезные задачи по организации предвыборной кампании", – отметил он.
Ранее сообщалось, что Денис Москвин избран первым замруководителя межрегионального координационного совета партии "Единая Россия" в ПФО.
Согласно информации, руководителем совета в ПФО стал Вячеслав Тимченко, его первым заместителем – Денис Москвин, также заместителями стали: Рамзил Ишсарин, Леонид Черкесов, Игорь Сухарев, Ирек Зиннуров. Регион: Н. Новгород






Комментарии