Реклама
Политика и власть

"Все усилия должны быть направлены на то, чтобы дзержинцам было максимально комфортно жить и работать в городе", - Иван Носков

"Все усилия должны быть направлены на то, чтобы дзержинцам было максимально комфортно жить и работать в городе", - Иван НосковНижний Новгород. 13 ноября. НТА-Приволжье — "Все усилия должны быть направлены на то, чтобы дзержинцам было максимально комфортно жить и работать в городе", - заявил и.о. главы администрации Дзержинска Иван Носков, коммнетируя своё назначение.

"Нового в этой работе для меня, в принципе, ничего нет", - подчеркнул он.

По его словам, "как и в любом деле, здесь есть свои достижения, уже многое было сделано, еще многое предстоит сделать". В частности, он отметил сферу ЖКХ, экологии, инфраструктуры.

"Моя основная задача – посмотреть свежим взглядом на ситуацию в городе и увидеть точки, где нужно усилить работу, оценить проблемное поле", - прокомментировал назначение Иван Носков.

В первую очередь, Иван Носков поставил перед собой задачу получение городом федеральных средств в рамках всех программ, в которых он может участвовать. Также он подчеркнул важность работы по улучшению инвестиционного климата в Дзержинске и снижению числа административных барьеров.

"Все усилия должны быть направлены на благо города, на то, чтобы дзержинцам было максимально комфортно в нем жить и работать", - заверил и.о. главы администрации. В частности, по его словам, эта работа совместная – власти и бизнеса. "При этом расходоваться средства должны максимально открыто. Люди должны понимать, на что именно направляется финансирование", - уточнил он.

"Безусловно, будем плотно работать с новым министром экологии, потому что экологических проблем в городе немало. Нужно приложить все усилия для их решения, к тому же федерация выделяет немалые средства на данные цели", - резюмировал и.о. администрации Дзержинска Иван Носков.

Ранее сообщалось, что также глава Дзержинска Сергей Попов покинул пост и был согласован и.о. главы города.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Реклама
Реклама
Суд в Дзержинске рассмотрел дело о хищении соцвыплат на ведение бизнеса Регион: Нижний Новгород
Зам нижегородского прокурора Сергей Зеленцов предложен на новый пост
Зам нижегородского прокурора Сергей Зеленцов предложен на новый пост Регион: Нижний Новгород
Самат Мавлитов стал главным ветврачом Казани
Самат Мавлитов стал главным ветврачом Казани Регион: Татарстан
Новый начальник возглавил Заволжское ТУ Чебоксар
Новый начальник возглавил Заволжское ТУ Чебоксар Регион: Чувашия
Александр Воронежский официально представлен на посту главы МВД Башкирии
Александр Воронежский официально представлен на посту главы МВД Башкирии Регион: Башкирия
Сергей Кондрашов возглавил УМВД России по Чувашии Регион: Чувашия
Юрий Станкевич: «Около 40 резидентов ОЭЗ «Кулибин» будут производить оборудование и продукцию, аналогов которым до недавнего времени в России не существовало»
Юрий Станкевич: «Около 40 резидентов ОЭЗ «Кулибин» будут производить оборудование и продукцию, аналогов которым до недавнего времени в России не существовало» Регион: Нижний Новгород
Андрей Лихтин возглавил управление ФСИН России по Саратовской области Регион: Саратов "Единая Россия" приостановит членство Марии Килиной в партии Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
19 июня 111