Реклама
Политика и власть

"Иван Носков готов работать для развития нашего города", - Михаил Орлов

Нижний Новгород. 6 декабря. НТА-Приволжье —  "Иван Носков готов работать для развития нашего города, нацелен на достижение конкретных результатов", - заявил руководитель фракции "Справедливая Россия" в Гордуме Дзержинска, председатель комитета по предпринимательству, потребительскому рынку, управлению муниципальным имуществом и антимонопольной политике Михаил Орлов, комментируя избрание Ивана Носкова на должность главы Дзержинска Нижегородской области.

Как заявил Михаил Орлов, из всех представленных претендентов на пост главы Дзержинска именно кандидатуру Ивана Носкова он посчитал наиболее достойной и правильной. Он также признался, что успел пообщаться с Иваном Носковым на собеседовании в ходе конкурса, который состоялся накануне.

"Я увидел человека, который имеет реальный опыт работы, изучил текущую экономическую ситуацию в Дзержинске. А самое главное –действительно заинтересован в результате, и готов работать для развития нашего города, нацелен на достижение конкретных результатов. Даже на неудобные вопросы Иван Николаевич отвечал взвешенно и без лишних обещаний. Его позиция вызывает доверие", - поделился впечатлениями от разговора Михаил Орлов.

Напомним, на заседании думы Дзержинска 6 декабря Иван Носков единогласно был избран главой города.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Реклама
Реклама
Минэкологии региона разрабатывает концепцию ликвидации "Черной дыры" Дзержинска Регион: Нижний Новгород Экс-сотрудник нижегородской полиции признан виновным в превышении полномочий Регион: Нижний Новгород
Обвиняемого в убийстве женщины под Дзержинском нашли в Нижегородской области
Обвиняемого в убийстве женщины под Дзержинском нашли в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Уголовное дело возбуждено из-за убийства женщины в лесу под Дзержинском Регион: Нижний Новгород
Скончался бывший вице-губернатор Нижегородской области Александр Батырев
Скончался бывший вице-губернатор Нижегородской области Александр Батырев Регион: Нижний Новгород
Обстоятельства инцидента с участием подростков выясняются в Дзержинске Регион: Нижний Новгород Труба ХВС лопнула на улице Строителей в Дзержинске Регион: Нижний Новгород Работу автобусного маршрута № 6 «Вокзал – Церковь Всех Святых» возобновят в Дзержинске Регион: Нижний Новгород Несколько мужчин в Дзержинске жестоко избили женщину Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
26 августа 111