Реклама
Политика и власть

"Андрей Гнеушев знаком с проблемами, нуждами, трудностями людей не понаслышке", - Екатерина Пергаева

Нижний Новгород. 14 декабря. НТА-Приволжье — "Андрей Гнеушев знаком с проблемами, нуждами, трудностями людей не понаслышке", - заявила директор нижегородского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Ласточка" Екатерина Пергаева, комментируя назначение Андрея Гнеушева на должность и.о. заместителя губернатора Нижегородской области.

"Очень хорошо, что социальный блок возглавит человек из сферы социальной политики и защиты населения. Потому что его работа была связана непосредственно с людьми, он знаком с проблемами, нуждами, трудностями людей не понаслышке. Андрей Гнеушев готов к тому, чтобы решать их непростые, зачастую неотложные вопросы на более высоком уровне. Это очень поможет ему в дальнейшей работе. Желаю Андрею Николаевичу успешно справляться с новыми задачами, которые ставит время", - сказала Екатерина Пергаева.

Напомним, Андрей Гнеушев приступил к исполнению обязанностей 14 декабря.

СПРАВКА
Государственное казенное учреждение "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Ласточка" Нижегородского района города Нижнего Новгородабыло открыто как первое в городе и области стационарное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Открывала учреждение 13 августа 1994 года жена первого президента России Наина Ельцина.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Реклама
Реклама
Дмитрий Бердников назначен и.о. зампреда правительства Оренбуржья
Дмитрий Бердников назначен и.о. зампреда правительства Оренбуржья Регион: Оренбург
Главы двух районов Башкирии вступили в должность
Главы двух районов Башкирии вступили в должность Регион: Башкирия
Максим Горностаев возглавил МинЖКХ Кировской области
Максим Горностаев возглавил МинЖКХ Кировской области Регион: Киров
Дмитрий Полуэктов назначен врио главы МСУ Семеновского округа
Дмитрий Полуэктов назначен врио главы МСУ Семеновского округа Регион: Нижний Новгород
Руслан Хайрудинов займет пост зампредседателя ульяновского правительства Регион: Ульяновск
Оксана Кислицына переназначена омбудсменом Нижегородской области
Оксана Кислицына переназначена омбудсменом Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Дмитрий Кочетов возглавит Каракулинский район Регион: Удмуртия Никита Авралев утвержден в должности ректора НГЛУ Регион: Нижний Новгород
Алексей Иванов возглавил управление главы Чувашии по молодёжной политике
Алексей Иванов возглавил управление главы Чувашии по молодёжной политике Регион: Чувашия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
03 сентября 111