Реклама
Политика и власть

Более 8,7 тысяч жителей Балахнинского и Володарского районов области проголосовали на праймериз “Единой России”

Нижний Новгород. 27 января. НТА-Приволжье - Более 8,7 тысяч жителей Балахнинского и Володарского районов области проголосовали на праймериз “Единой России”, сообщает пресс-служба НРО партии.

В сообщении говорится, что к 18.00 более 8,7 тысяч жителей приняли участие в предварительном голосовании "Единой России”. Из них 4 860 человек проголосовало в Балахнинском районе, в Володарском - на участки пришли 3 888 избирателей. Общая явка составляет 8, 61 %.  

В оргкомитете сообщили, что голосование проходит в штатном режиме, сообщений о нарушениях не поступало.  

Участки для голосования будут закрыты ровно в 20.00. После этого участковые счетные комиссии начнут подсчет голосов.  

Напомним, что 27 января, в Балахнинском и Володарском районах Нижегородской области проходит предварительное голосование по определению кандидатуры для последующего выдвижения кандидатом от партии "Единая Россия" на довыборах депутата Законодательного собрания Нижегородской области по одномандатному избирательному округу № 21, которые состоятся 14 апреля 2019 года.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Реклама
Реклама
 Нижегородцы выбрали объекты для благоустройства
Нижегородцы выбрали объекты для благоустройства Регион: Нижний Новгород
4 кандидат выдвинут на досрочные выборы губернатора Оренбуржья
4 кандидат выдвинут на досрочные выборы губернатора Оренбуржья Регион: Оренбург
Самарский губернатор Вячеслав Федорищев встретился с Владимиром Якушевым
Самарский губернатор Вячеслав Федорищев встретился с Владимиром Якушевым Регион: Самара
Акция «Огненные картины войны» пройдет в Нижнем Новгороде
Акция «Огненные картины войны» пройдет в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Местные выборы назначены ещё в 13 муниципальных образованиях Оренбуржья Регион: Оренбург
Третий кандидат выдвинулся для участия в досрочных выборах губернатора Оренбуржья
Третий кандидат выдвинулся для участия в досрочных выборах губернатора Оренбуржья Регион: Нижний Новгород
Второй кандидат зарегистрирован на выборы губернатора Оренбуржья
Второй кандидат зарегистрирован на выборы губернатора Оренбуржья Регион: Оренбург
Евгений Солнцев: Наша командная задача – укрепить стратегически важный регион России
Евгений Солнцев: Наша командная задача – укрепить стратегически важный регион России Регион: Оренбург
Дмитрий Махонин выдвинут кандидатом на выборах губернатора Прикамья Регион: Пермь
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
20 июня 111