Реклама
Политика и власть

"Промышленным производителям нужна системная поддержка, в том числе в рамках нацпроектов", - Наталья Назарова

Нижний Новгород. 28 января. НТА-Приволжье - "Промышленным производителям нужна системная поддержка, в том числе в рамках нацпроектов", - заявила депутат Государственной Думы РФ Наталья Назарова в ходе встречи с коллективом павловского предприятия "Корона".

Как сообщает пресс-служба парламентария, Наталья Назарова осмотрела производственный комплекс по выпуску садово-огородного и снегоуборочного инструмента. Ей были представлены текущий ассортимент, который востребован в Нижегородской области и за ее пределами, и перспективные образцы мотоблоков и культиваторов, серийное производство которых началось уже в этом году. В настоящее время изучается возможность внедрения промышленных роботов на отдельных участках.

Депутат также обсудила с коллективом и руководством проблемы реального сектора, среди которых подготовка рабочих кадров, модернизация производственных мощностей, тарифы на энергоносители, льготное кредитование.

"Это предприятие работает, развивается, оснащает производство современным оборудованием для выпуска конкурентноспособной продукции. Но оно, как и многие другие производства, испытывают объективные сложности. Эти проблемы необходимо решать системно, в том числе в рамках реализации соответствующих национальных проектов. Напомню, что часть из них касается повышения производительности труда и поддержки занятости, развития цифровой экономики, малого и среднего предпринимательства. Предприятия Нижегородской области решают эти задачи, поэтому вправе рассчитывать на поддержку и внимание со стороны всех ветвей власти", - подчеркнула в заключение Наталья Назарова.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Реклама
Реклама
Индекс промпроизводства в Пензенской области составил 102,8%
Индекс промпроизводства в Пензенской области составил 102,8% Регион: Пенза
Владислав Куликов избран председателем Думы Добрянского округа Регион: Пермь
Партдесант проверил ход работ по оснащению учреждений культуры Городца
Партдесант проверил ход работ по оснащению учреждений культуры Городца Регион: Нижний Новгород
Индустриальный парк "Самара" построят за 5 лет Регион: Самара
Новое производство открыто в Рузаевке
Новое производство открыто в Рузаевке Регион: Мордовия
9,5 млрд направят на развитие электроэнергетической инфраструктуры Башкирии Регион: Башкирия Почти 20 млрд вложат в создание индустриального парка в Пензе Регион: Пенза Производство в Прикамье временно закрыли из-за нарушений Регион: Пермь
Дмитрий Филипенко: «Воспитание настоящих патриотов – стратегическая задача, которая является частью народной программы партии»
Дмитрий Филипенко: «Воспитание настоящих патриотов – стратегическая задача, которая является частью народной программы партии» Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
31 августа 111