Реклама
Политика и власть

Кадрово-образовательный проект партии "Единая Россия" "ПолитСтартап" начал работу в Нижегородской области

Кадрово-образовательный проект партии "Единая Россия" "ПолитСтартап" начал работу в Нижегородской областиНижний Новгород. 6 марта. НТА-Приволжье – Кадрово-образовательный проект партии "Единая Россия" "ПолитСтартап" начал работу в Нижегородской области.

Как сообщает РИК НРО "Единой России", в Нижегородской области начал свою работу кадрово-образовательный проект партии "ПолитСтартап".

Согласно информации, он даёт молодым людям возможность проявить свой потенциал в политической сфере, повысить соответствующие навыки и способствует продвижению представителей молодежи, которые в будущем намерены попробовать себя в качестве кандидатов на выборах различного уровня.

В рамках презентации эксперты познакомили участников с проектом, рассказали о процедуре предварительного голосования, которая позволяет выявить наиболее достойных и подготовленных кандидатов.

В частности, в проект "ПолитСтартап" приглашаются нижегородцы в возрасте до 35 лет. У них будет возможность набраться необходимого опыта для проведения агитационной кампании, достойно показать себя на дебатах, заручиться поддержкой избирателей и партии, сотрудничать с опытными политиками, специалистами в области политических технологий, а также приобретать знания и практические навыки в сфере политики. Каждый из участников получит наставников из числа представителей "Единой России" в регионах и федеральных экспертов, которые помогут им сформировать дорожные карты для проведения своих  предвыборных кампаний. По словам секретаря НРО "Единой России", депутата Государственной думы РФ Дениса Москвина, более половины участников предварительного голосования – это люди именно до 35 лет. "У них есть "огонь в глазах", желание работать, делать лучше свой город, свою страну. Они активно идут в политику, хотят влиять на решения, которые принимает власть. И делают это абсолютно убедительно, предлагают конкретные понятные вещи и действительно эффективные проекты", - заявил Денис Москвин.

Все участники мероприятия назвали его очень полезным и содержательным. "Самое главное - мы дали ребятам понять, что они приобретают, участвуя в "ПолитСтартапе". В любом случае, это полезные знания и серьезные практические навыки. Я уверен, что этот проект в Нижегородской области будет максимально эффективным", - отметил заместитель секретаря НРО "Единой России" по вопросам взаимодействия с общественными объединениями и работе с молодёжью Станислав Прокопович.

"В этом году "ПолитСтартап" в Нижегородской области проходит на основных выборах в городском округе Сокольское. Кроме этого, "Единая Россия" будет давать дорогу молодым непосредственно на дополнительных выборах в городскую думу Нижнего Новгорода и на всех замещаемых мандатах в муниципальных образованиях", - подчеркнул первый заместитель руководителя Регионального исполнительного комитета партии "Единая Россия" Дмитрий Кабайло.

"Мне показалось это интересным для своего развития и профессионального роста, - заявил участник проекта Алексей Рунов. - Тем более, осенью в нашем Сокольском районе пройдут муниципальные выборы. Уверен, что мероприятия в рамках этого проекта, позволят мне лучше разобраться в предвыборных перипетиях и достойно представить себя на выборах".

Кадрово-образовательный проект "Единой России" на федеральном уровне был запущен в прошлом году. Тогда в "ПолитСтартапе" приняли участие 1,609 тыс. человек из 24 регионов, было избрано 87 молодых депутатов от "Единой России". В этом году Нижегородская область впервые присоединилась к проекту.

Напомним, Единый день предварительного голосования "Единой России" в 2019 году пройдет 26 мая.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Реклама
Реклама
Независимые наблюдатели ведут контроль за ходом выборов в Нижегородской области
Независимые наблюдатели ведут контроль за ходом выборов в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
«Единая Россия» открыла ситуационный центр по наблюдению за выборами в Нижегородской области
«Единая Россия» открыла ситуационный центр по наблюдению за выборами в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Танцплощадку для пенсионеров устроили в нижегородском парке им. 1 Мая
Танцплощадку для пенсионеров устроили в нижегородском парке им. 1 Мая Регион: Нижний Новгород
Первые избиратели проголосовали за кандидатов в депутаты городской Думы Нижнего Новгорода
Первые избиратели проголосовали за кандидатов в депутаты городской Думы Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород
Арзамасский театр драмы открыл новый сезон премьерой «Недоросль»
Арзамасский театр драмы открыл новый сезон премьерой «Недоросль» Регион: Нижний Новгород
Поддержку участников СВО в открытии бизнеса обсудили в Нижнем Новгороде
Поддержку участников СВО в открытии бизнеса обсудили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
"ЕР" открыла регистрацию на первый Всероссийский агродиктант
"ЕР" открыла регистрацию на первый Всероссийский агродиктант Регион: Нижний Новгород
Победителей "Диктанта Победы" наградили в Нижнем Новгороде
Победителей "Диктанта Победы" наградили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Артем Паятелев: «Кулебаки — это город, в котором встречаются промышленная мощь и культурные традиции»
Артем Паятелев: «Кулебаки — это город, в котором встречаются промышленная мощь и культурные традиции» Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
14 сентября 111