Реклама
Политика и власть

Глеб Никитин стал наставником проекта "Лидеры России" в Сочи

Нижний Новгород. 15 марта. НТА-Приволжье — Глеб Никитин стал наставником проекта "Лидеры России" в Сочи.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, 15 марта в Сочи губернатор Нижегородской области Глеб Никитин принял участие в Дне наставника в рамках конкурса "Лидеры России".

Как отметил глава региона, из числа претендентов на победу была сформирована группа из восьми человек, перед которыми следовало поставить задачу.

"Кейс я им дал абсолютно реальный, который меня самого беспокоит. Затем при мне участники обсуждали эту задачу. Потом мы вместе рассмотрели предложенное решение. Были интересные идеи, которые мы проработаем, и возможно, применим на практике", - рассказал Глеб Никитин.

Он также сообщил, что с нетерпением ждет продолжения этой истории, так как она ему очень понравилось. Кроме того, в качестве наставника губернатор планирует работать целый год.

"Постараюсь использовать эту возможность и для решения конкретных задач в Нижегородской области, чтобы польза была взаимной", - резюмировал глава региона.

Ранее сообщалось о том, что Глеб Никитин принял участие в панельной дискуссии губернаторов в рамках финала конкурса управленцев "Лидеры России".

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Реклама
Реклама
Самую большую Георгиевскую ленту подняли аэростатом в Нижегородской области
Самую большую Георгиевскую ленту подняли аэростатом в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Панели фасада монтируют на здании нижегородской Ледовой арены
Панели фасада монтируют на здании нижегородской Ледовой арены Регион: Нижний Новгород
Глеб Никитин прокомментировал звонки нижегородцам от "самого себя"
Глеб Никитин прокомментировал звонки нижегородцам от "самого себя" Регион: Нижний Новгород
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин посетил Курск
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин посетил Курск Регион: Нижний Новгород
Глеб Никитин поблагодарил ФСБ за  предотвращение  теракта в Нижегородской области
Глеб Никитин поблагодарил ФСБ за предотвращение теракта в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Нижегородская область начинает сотрудничество с Аргентиной
Нижегородская область начинает сотрудничество с Аргентиной Регион: Нижний Новгород
Глеб Никитин направил соболезнования в связи с кончиной Папы Римского
Глеб Никитин направил соболезнования в связи с кончиной Папы Римского Регион: Нижний Новгород
98 крестов на макетах храмов восстановили в Нижнем Новгороде за 2025 год
98 крестов на макетах храмов восстановили в Нижнем Новгороде за 2025 год Регион: Нижний Новгород
Проверка идёт из-за выброшенных на свалку писем к нижегородским участникам СВО Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
12 мая 111