Реклама
Политика и власть

Десять кандидатов претендуют на пост директора департамента образования Дзержинска Нижегородской области

Нижний Новгород. 22 апреля. НТА-Приволжье — Десять кандидатов претендуют на пост директора департамента образования Дзержинска Нижегородской области.

Как сообщает пресс-служба администрации Дзержинска, десять кандидатов на настоящий момент претендуют на пост директора городского департамента образования.

Согласно информации, заочный этап продлится до 25 апреля нынешнего года включительно.

Следует заметить, что отбор проходит с использованием программы "Команда Правительства" в два этапа. На первом этапе кандидатам необходимо:

— зарегистрироваться на портале "Команда Правительства";

— заполнить данные профиля и биографической анкеты на 100%;

— пройти тестирование;

— записать и загрузить видеопрезентацию на портал;

— указать рекомендателей.

Требования к кандидату и более подробную информацию можно найти по ссылке: https://hr.government-nnov.ru/ru-RU/tracking/default/view/14

Напомним, ранее глава Дзержинска Иван Носков заявил о намерении использовать для отбора профессиональных кадров в том числе и программу "Команда Правительства".

"Директор департамента образования - очень ответственная должность. Ему предстоит не только провести последовательную работу по сохранению лидирующих позиций наших образовательных учреждений в различных российских и международных рейтингах, но и контролировать финансирование ремонтно-строительных работ, проработать вопрос по реализации мер социальной поддержки педагогов, безопасности образовательных организаций", - отметил градоначальник.

Ранее сообщалось о том, что инициированная Глебом Никитиным региональная программа "Команда Правительства" победила в номинации "Цифровой HR" HR-премии "Работодатель года – 2018".

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Реклама
Реклама
Инна Антонова стала замминистра экологии Башкирии
Инна Антонова стала замминистра экологии Башкирии Регион: Башкирия
II очередь кампуса Евразийского НОЦ в Уфе возведут к декабрю 2027 года
II очередь кампуса Евразийского НОЦ в Уфе возведут к декабрю 2027 года Регион: Башкирия
Саратовский губернатор поручил разобрать жалобы педагогов о несвоевременном начислении доплат Регион: Саратов 20 тысяч специалистов рабочих профессий планируют подготовить в Ульяновской области Регион: Ульяновск Николай Сысоев назначен на должность прокурора Сюмсинского района Удмуртии Регион: Удмуртия
Александр Пажитнев будет и.о. министра образования Саратовской области
Александр Пажитнев будет и.о. министра образования Саратовской области Регион: Саратов
Даниил Тихонов стал представителем Чувашии в Бердянском округе
Даниил Тихонов стал представителем Чувашии в Бердянском округе Регион: Чувашия
Регламент по защите чести и достоинства педагогов утвердят в РФ Регион: Нижний Новгород Кировский лицеист победил на международном математическом конкурсе Регион: Киров
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
10 марта 111