Реклама
Политика и власть

Дмитрий Медведев одобрил инициативу ряда глав регионов возглавить реготделения "Единой России"

Нижний Новгород. 24 октября. НТА-Приволжье – Дмитрий Медведев одобрил инициативу ряда глав регионов возглавить реготделения "Единой России".

Как сообщает пресс-служба НРО "Единой России", председатель "Единой России", премьер-министр Дмитрий Медведев одобрил инициативу ряда глав регионов возглавить региональные отделения партии в своих регионах. С таким предложением они обратились к нему на встрече, которая проходит в Центральном исполнительном комитете "Единой России" в Москве.

"Целый ряд губернаторов выступили с предложением лично возглавить региональные отделения "Единой России" в своих регионах. Мы детально обсудим вашу идею и как я уже сказал, что я считаю эту идею абсолютно правильной, она верная. Конечно, обязанности секретаря регионального отделения - это еще и дополнительная нагрузка. С другой стороны, наша партия правящая, и это важный ресурс для каждого субъекта РФ. Партия дает возможность услышать тысячи людей сразу, причем это несколько иной ракурс, чем обычное общение. Нашу партию представляют десятки тысяч депутатов различного уровня в самых отдаленных территориях. У нас есть местные, первичные отделения и все они должны быть опорой для высшего должного лица субъекта федерации, если он является секретарем регионального отделения", - подчеркнул Дмитрий Медведев.

"Я думаю, что в случае, если присутствующие здесь возглавят региональные отделения – эти партийные структуры будут реальной опорой для вас и помогут почувствовать настоящие потребности людей, выработать справедливые решения", - сказал председатель партии.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Реклама
Реклама
Специальный видеокурс поможет подготовиться к «Диктанту Победы»
Специальный видеокурс поможет подготовиться к «Диктанту Победы» Регион: Нижний Новгород
Спортклуб ветеранов боевых действий открыли в Нижнем Новгороде
Спортклуб ветеранов боевых действий открыли в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
"Дарите женщинам цветы": в Нижнем Новгороде прошла весенняя праздничная акция
"Дарите женщинам цветы": в Нижнем Новгороде прошла весенняя праздничная акция Регион: Нижний Новгород
Нижегородские молодогвардейцы передали гумгруз детям и бойцам на Донбасс
Нижегородские молодогвардейцы передали гумгруз детям и бойцам на Донбасс Регион: Нижний Новгород
Нижегородцев приглашают принять участие в онлайн-диктанте «Ранняя помощь: знания родителей»
Нижегородцев приглашают принять участие в онлайн-диктанте «Ранняя помощь: знания родителей» Регион: Нижний Новгород
"Единая Россия" начала регистрацию участников предварительного голосования Регион: Нижний Новгород
Парту Героя установили в Тимирязевской школе в Нижегородской области
Парту Героя установили в Тимирязевской школе в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Нижегородцы могут принять участие в кадрово-образовательном проекте "ПолитСтарт"
Нижегородцы могут принять участие в кадрово-образовательном проекте "ПолитСтарт" Регион: Нижний Новгород
Владимир Якушев: "Форумы муниципальных депутатов "Единой России" — это прямой диалог, который помогает донастроить работу всей партийной инфраструктуры"
Владимир Якушев: "Форумы муниципальных депутатов "Единой России" — это прямой диалог, который помогает донастроить работу всей партийной инфраструктуры" Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
12 марта 111