Политика и власть

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин избран секретарем НРО партии "Единая Россия"

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин избран секретарем НРО партии "Единая Россия"Нижний Новгород. 14 ноября. НТА-Приволжье — Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин избран секретарем НРО партии "Единая Россия".

Как сообщает пресс-служба НРО "Единой России", 14 ноября в Нижнем Новгороде состоялась очередная конференция регионального отделения партии. В ней приняли участие 227 делегатов: делегаты местных отделений партии, члены регионального политического совета и региональной контрольной комиссии, депутаты разных уровней.

Согласно информации, основным вопросом конференции стало избрание секретаря нижегородского регионального отделения партии. Первый заместитель секретаря генерального совета "Единой России", депутат Государственной думы РФ Ольга Баталина поддержала кандидатуру губернатора Нижегородской области Глеба Никитина.

"В конце октября председатель партии "Единая Россия" Дмитрий Медведев назначил и.о. секретарей региональных отделений 13 глав регионов, в том числе и губернатора Нижегородской области Глеба Никитина. Для нашей партии это, безусловно, важнейшее решение и для сохранения политической стабильности, и для укрепления политических позиций "Единой России" в регионе. Это крайне важно для формирования доверия к действующей власти на территории региона в целом", - сказала Ольга Баталина.

По итогам тайного голосования секретарем регионального отделения партии "Единая Россия" был избран губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

"В первую очередь, хочу поблагодарить каждого из вас за поддержку и доверие, которое вы мне сегодня оказали. Моя инициатива стать во главе Нижегородского регионального отделения базируется на нашей тесной совместной работе на протяжении уже более двух лет. Эта не всегда простая, но всегда интересная и, главное, плодотворная работа показала мне, что вы – достойная, эффективная команда, которая нацелена на движение вперед. Что для меня партия? С одной стороны, это основа легитимной связи народа и власти. С другой – инструмент стратегического развития региона. Мы вместе сделали Стратегию развития Нижегородской области, мы вместе ее и исполним", - сказал Глеб Никитин. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Глеб Никитин: "Вы приходите на помощь в любое время дня и ночи"
Глеб Никитин: "Вы приходите на помощь в любое время дня и ночи" Регион: Нижний Новгород
Нижегородцев приглашают принять участие в исторической онлайн-игре "Наша Победа"
Нижегородцев приглашают принять участие в исторической онлайн-игре "Наша Победа" Регион: Нижний Новгород
Онлайн-турнир по шахматам между Россией и Китаем прошел в Штабе общественной поддержки "Единой России"
Онлайн-турнир по шахматам между Россией и Китаем прошел в Штабе общественной поддержки "Единой России" Регион: Нижний Новгород
Более 20 тыс. нижегородцев написали "Диктант Победы" в очном формате
Более 20 тыс. нижегородцев написали "Диктант Победы" в очном формате Регион: Нижний Новгород
Более 50 тыс. человек посетили мероприятия Штаба общественной поддержки "Единой России"
Более 50 тыс. человек посетили мероприятия Штаба общественной поддержки "Единой России" Регион: Нижний Новгород
Глеб Никитин принял участие в совещании по подготовке к конференции ЦИПР-2024
Глеб Никитин принял участие в совещании по подготовке к конференции ЦИПР-2024 Регион: Нижний Новгород
 Десятки тысяч нижегородцев написали "Диктант Победы"
Десятки тысяч нижегородцев написали "Диктант Победы" Регион: Нижний Новгород
"Молодая Гвардия" проводит в нижегородских муниципалитетах стратсессии с представителями молодежи
"Молодая Гвардия" проводит в нижегородских муниципалитетах стратсессии с представителями молодежи Регион: Нижний Новгород
"Автопробег Победы" прошел в Нижнем Новгороде
"Автопробег Победы" прошел в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля