Политика и власть

Любовь к Родине в крови, характере и генах россиян, - Владимир Путин

фото: http://www.kremlin.ru/
Нижний Новгород. 18 марта. НТА-Приволжье – Президент РФ Владимир Путин 18 марта посетил концерт в "Лужниках" по случаю семилетия воссоединения Крыма с Россией.

Как сообщает ИА REGNUM, глава государства в своём выступлении в "Лужниках" спросил зрителей, любят ли они Россию. Стадион единодушно ответил: "Да!" "Вот эта любовь к Родине, которая находится в крови, в характере, в генах нашего народа, делает нас сильными, объединяет вокруг общих задач", - отметил Владимир Путин, обращаясь к собравшимся.

"Мы никогда не согласимся, чтобы кто-то позволил себе использовать щедрые подарки России для нанесения ущерба самой Российской Федерации. Надеюсь, это будет услышано!", - добавил глава государства.

Вместе с тем, Владимир Путин напомнил, как большевики по каким-то непонятным причинам передали значительные территории квазигосударственным образованиям. После чего партия и Советский Союз развалились, а "Россия потеряла колоссальную часть своей земли".

Напомним, 18 марта 2014 года Крым и Севастополь по результатам референдума, проведённого в этих регионах, вошли в состав России. За возвращение в Россию проголосовало подавляющее большинство жителей Крыма и Севастополя.

Накануне, президент России Владимир Путин 17 марта 2014 года подписал указ "О признании Республики Крым". "Учитывая волеизъявление народов Крыма на общекрымском референдуме, состоявшемся 16 марта 2014 года, признать Республику Крым, в которой город Севастополь имеет особый статус, в качестве суверенного и независимого государства", - говорится в указе. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

День профсоюзов Нижегородской области будут отмечать 16 ноября Регион: Нижний Новгород
Нижегородцы смогут посетить открытие паркового сезона 1 мая
Нижегородцы смогут посетить открытие паркового сезона 1 мая Регион: Нижний Новгород
Рабочая группа по СВО представила Президенту новые решения по дополнительным мерам поддержки бойцов и их семей Регион: Нижний Новгород Денис Паслер доложил Владимиру Путину о паводковой ситуации в Оренбуржье Регион: Оренбург Как сделать незабываемый подарок: подарите кольцо с бриллиантом в виде сердца Регион: Нижний Новгород
Глеб Никитин поздравил иудеев с праздником Песах
Глеб Никитин поздравил иудеев с праздником Песах Регион: Нижний Новгород
Нижегородцам будут доступны 27 направлений вылета на майских праздниках
Нижегородцам будут доступны 27 направлений вылета на майских праздниках Регион: Нижний Новгород
Денис Паслер доложил Владимиру Путину о паводковой обстановке в Оренбуржье Регион: Оренбург Александр Куренков доложил Президенту о ситуации в пострадавших от половодья регионах Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля