Политика и власть

Форум народного единства пройдет в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. 18 декабря. НТА-Приволжье — Всероссийский Форум народного единства пройдет в Нижнем Новгороде 20 декабря, сообщили в министерстве внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области.

Мероприятие будет организовано при поддержке Федерального агентства по делам национальностей.

Форум войдет в цикл проектов, посвященных актуальным вопросам и проблемам этнокультурного развития народов России, обмену опытом в сфере разработки и реализации моделей государственной национальной политики, развитию диалога государства, некоммерческих организаций, средств массовой информации в указанной сфере, а также вопросам противодействия проявлениям национального и религиозного экстремизма.

В мероприятии примут участие руководители федеральных и региональных органов власти, правоохранительных органов, национально-культурных общественных объединений, российские теоретики и практики в области этноконфессиональных отношений, ученые и общественные деятели из различных регионов России.

В программе форума - пленарное заседание, круглые столы и семинары. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Сроки подачи заявлений на выплаты продляется для пострадавших от паводка Регион: Оренбург Денис Паслер в Орске провел заседание штаба по ликвидации последствий паводка Регион: Оренбург Уровень воды в Урале у Оренбурга с 8 часов утра снизился на 6 см Регион: Оренбург
Дни Бухары могут пройти в Нижнем Новгороде
Дни Бухары могут пройти в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Первый этап ремонта автовокзала завершили в Кирове Регион: Киров Дети нижегородских участников СВО могут бесплатно посещать спортсекции Регион: Нижний Новгород Восстановление газоснабжения домов в Орске должны завершить до середины мая Регион: Оренбург
Подлинник дневника Тани Савичевой впервые представлен в Нижнем Новгороде
Подлинник дневника Тани Савичевой впервые представлен в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Всероссийский субботник пройдет в Нижегородской области 27 апреля Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля