Политика и власть

Юрий Шалабаев: "Вот уже 300 лет слово "прокуратура" является синонимом законности, порядка, справедливости"

Нижний Новгород. 12 января. НТА-Приволжье — Глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев поздравил сотрудников органов прокуратуры с профессиональным праздником.

"Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры Российской Федерации! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Вот уже 300 лет слово "прокуратура" является синонимом законности, порядка, справедливости. Сотрудники этого ведомства, образованные, высококвалифицированные, ответственные, принципиальные, не просто обеспечивают верховенство закона, на котором строится государственность, они укрепляют веру граждан в правду и справедливость", - говорится в поздравлении.

"Пусть крепкие традиции прокуратуры, опыт и верность службе передаются из поколения в поколение прокурорских работников! Здоровья вам и вашим близким, счастья, веры в собственные силы и успехов в выбранном вами нелегком деле!" - сказано в поздравлении.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Обвиняемые во взяточничестве экс-сотрудники полиции осуждены в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород День профсоюзов Нижегородской области будут отмечать 16 ноября Регион: Нижний Новгород ДТП с автобусом произошло в Татищевском районе Регион: Саратов
Нижегородцы смогут посетить открытие паркового сезона 1 мая
Нижегородцы смогут посетить открытие паркового сезона 1 мая Регион: Нижний Новгород
Двое жителей Удмуртии осуждены за похищение человека Регион: Удмуртия История с "забытым" в чувашской школе первоклассником закончилась судом Регион: Чувашия Прокуратура добивается сноса аварийных домов в Темниковском районе Регион: Мордовия Похищавший деньги пенсионеров мужчина приговорён нижегородским судом к 2 годам и 7 месяцам колонии Регион: Нижний Новгород ДТП с летальным исходом произошло в Федоровском районе Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля