Политика и власть
Вице-губернатор Саратовской области Роман Бусаргин примет участие в праймериз "Единой России”"

Как отметил Роман Бусаргин, предварительное голосование - максимально прозрачная процедура, которая позволяет избирателям выбрать, кто будет представлять их интересы на выборах и определить по-настоящему народных кандидатов.
"Только общаясь с жителями напрямую, можно понять проблемы и запросы граждан, узнать о волнующих их темах. Обратная связь является ключевым фактором для решения насущных вопросов и проблем. Именно органы законодательной власти служат связующим звеном, которое помогает выстроить с жителями конструктивный диалог и добиваться эффективных решений", - сказал вице-губернатор региона.
Ранее глава Саратова Михаил Исаев стал участником праймериз.
По их итогам будет определено, кто представит "Единую Россию" на сентябрьских выборах в Саратовскую областную думу.
Документы от кандидатов принимаются по 28 апреля. Голосование пройдёт с 23 по 29 мая в электронной форме с подтверждением личности пользователя через портал "Госуслуг". Регион: Саратов







Комментарии