Реклама
Политика и власть

День карьеры проведёт правительство Нижегородской области для привлечения на госслужбу молодых специалистов

Нижний Новгород. 19 мая. НТА-Приволжье — День карьеры проведёт правительство Нижегородской области для привлечения на госслужбу молодых специалистов.

Как сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области, 23 мая состоится День карьеры на площадке КУПНО (ул. Почаинская, 17, лит. КК1), начало в 11:00.

Мероприятие рассчитано на студентов и выпускников вузов, которые хотят построить карьеру в органах власти. Для участия потребуется до 22 мая включительно зарегистрироваться по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/6282347e4792ac3b77a5d97a/.

С 11:10 до 12:30 в зале "Козьма Минин" будет работать ярмарка вакансий. Представители министерств и ведомств регионального правительства познакомят молодых людей с открытыми на государственной службе вакансиями. Свои вакансии также представят Законодательное собрание Нижегородской области, администрация Нижнего Новгорода, Корпоративный университет Правительства Нижегородской области и областное кадровое агентство "ОКА".

"Очень важно привлекать на государственную службу молодых людей с их свежими идеями, здоровыми амбициями и желанием трансформировать государственное управление в ногу со временем. Именно таких ребят мы ждем на День карьеры, на стажировки и на работу в правительстве Нижегородской области", - обратил внимание директор департамента государственного управления и государственной службы Нижегородской области Сергей Бочаров.

В 12:30 в зале "Михаил Родионов" начнётся деловая игра "Твой ГосСтарт". В это же время в зале "Николай Баранов" состоится мастер-класс "Как попасть на госслужбу". Его проведёт заместитель директора департамента государственного управления и госслужбы Нижегородской области Екатерина Лебедева.

В ходе мероприятия молодые люди смогут узнать больше о структуре правительства региона и требованиях, которые предъявляются к его сотрудникам.

Оксана Колотушкина

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Реклама
Реклама
Сбой системы оповещения произошел в Саратовской области
Сбой системы оповещения произошел в Саратовской области Регион: Саратов
Передачу земли разным собственникам недвижимости упростят в Оренбуржье
Передачу земли разным собственникам недвижимости упростят в Оренбуржье Регион: Оренбург
Нижегородская область вошла в рейтинг регионов с низким уровнем безработицы
Нижегородская область вошла в рейтинг регионов с низким уровнем безработицы Регион: Нижний Новгород
Telegram-канал самарского губернатора Вячеслава Федорищева взломали
Telegram-канал самарского губернатора Вячеслава Федорищева взломали Регион: Самара
Кировская область готова к ревизии законодательства о МСУ
Кировская область готова к ревизии законодательства о МСУ Регион: Киров
Почти 300 предпенсионеров нашли вакансии через КЦ "Работа России" в Оренбурге Регион: Оренбург
Прием в Золотую книгу Почёта молодёжи открыли в Ульяновске
Прием в Золотую книгу Почёта молодёжи открыли в Ульяновске Регион: Ульяновск
Госкомитет по НТР создан в правительстве Башкирии Регион: Башкирия Саратовский губернатор провел прием участников СВО и их родных Регион: Саратов
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
13 марта 111