Политика и власть

Дело замначальника управления дорожного хозяйства и транспорта в Ульяновске передано в суд

Дело замначальника управления дорожного хозяйства и транспорта в Ульяновске передано в судУльяновск. 22 июня. НТА-Приволжье — Дело замначальника управления дорожного хозяйства и транспорта в Ульяновске передано в суд.

Как сообщает СУ СКР по региону, в Ульяновске завершено расследование уголовного дела в отношении заместителя начальника управления дорожного хозяйства и транспорта, обвиняемого в вымогательстве и получении взятки в крупном размере (п. "б, в" ч. 5 ст. 290 УК РФ).

Согласно информации, дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд.

Напомним, 15 февраля был задержан замначальника управления дорожного хозяйства и транспорта Ульяновска – начальник организации транспортного обслуживания Геннадий Шакиров (ВИДЕО).

По данным следствия, 1 млн рублей он получил в период с апреля 2021 года по 15 февраля 2022 года от местного перевозчика за разрешение на осуществление деятельности.

Оксана Колотушкина

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Ульяновск

Все новости раздела «Политика и власть»

Экс-глава КирМоса в Казани Сергей Миронов осуждён на 2,5 года
Экс-глава КирМоса в Казани Сергей Миронов осуждён на 2,5 года Регион: Татарстан
Экс-глава Шахуньи обвиняется в заселении 12 детей-сирот в аварийные дома Регион: Нижний Новгород Анастасия Ясенова стала заместителем главы минграда Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Чиновника в Чувашии уволили в связи с утратой доверия Регион: Чувашия Экс-главврачу онкодиспансера в Удмуртии продлили срок содержания под стражей Регион: Удмуртия Самарский губернатор сообщил о главном правиле при решении проблем Регион: Самара
Экс-замглаве ульяновского МинЖКХ Чупахиной ужесточили срок за взятки
Экс-замглаве ульяновского МинЖКХ Чупахиной ужесточили срок за взятки Регион: Ульяновск
ФСБ пресекло противоправную деятельность должностных лиц нижегородского предприятия ОПК Регион: Нижний Новгород Управление по охране окружающей среды появится в саратовской мэрии Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
04 августа