Политика и власть

Руководитель Автозаводского отделения "Молодой Гвардии" Иван Рябцов стал победителем конкурса "ПолитСтартап"

Руководитель Автозаводского отделения "Молодой Гвардии" Иван Рябцов стал победителем конкурса "ПолитСтартап" Нижний Новгород. 22 июня. НТА-Приволжье — Руководитель местного отделения "Молодой Гвардии Единой России" Автозаводского района Нижнего Новгорода, студент Иван Рябцов стал победителем всероссийского проекта партии "ПолитСтартап".

Нижегородский активист участвовал в кадрово-образовательном конкурсе по направлению "Политтехнолог".  

Всего участниками пятого сезона проекта стали более 3,5 тысяч человек из 33 регионов. Молодые люди прошли дистанционный образовательный модуль "Молодой лидер" в Высшей партийной школе. Для них были организованы  интерактивные лекции с участием ведущих политологов, социологов и технологов страны, тренинги по разработке стратегии реальной избирательной кампании с учетом существующей информационной повестки, а также практические задания.

По информации пресс-службы НРО "Единой России", на итоговом тестировании победителями в направлении "Политтехнолог" стали 18 человек.

"Мое участие в проекте было серьезным, осознанным решением. Хотелось применить свой наработанный опыт на более высоком уровне. Обучение и выполнение практического задания оказались очень познавательными и увлекательными. Узнал множество новых для меня принципов ведения избирательной кампании, удалось пообщаться с ведущими политиками и политтехнологами страны. Надеюсь, знания, полученные мною как политтехнологом, помогут одержать победу в следующем сезоне уже в качестве кандидата на выборах", - поделился Иван Рябцов.

С победой в конкурсе активиста поздравил первый заместитель руководителя Нижегородского регионального исполнительного комитета "Единой России" Василий Смердов.

"Мы видим большой интерес к проекту со стороны молодежи, которая хочет развиваться и самореализовываться в общественно-политической жизни.  Проект дает возможность активным молодым людям проявить себя, «прокачать» свои лидерские качества,  расширить границы. Во время обучения они получают ценный опыт. С помощью проекта партия создает свой кадровый резерв. Уверен, что полученные  знания ребята смогут применить на практике как в общественной деятельности, так и в избирательных кампаниях", - отметил Василий Смердов.

СПРАВКА:

"ПолитСтартап" – это кадрово-образовательный проект партии "Единая Россия". Он реализуется с 2018 года. Благодаря проекту более 400 кандидатов до 35 лет стали депутатами законодательных собраний и административных центров субъектов, а более 3000 – депутатами органов местного самоуправления.

Проект направлен на выявление молодых лидеров, желающих попробовать себя в общественно-политической деятельности. Участие в проекте – это обучение у ведущих федеральных и региональных политологов, экспертов, технологов, а также возможность попробовать себя в качестве кандидата в реальной политике на предварительном голосовании и выборной кампании.

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Итоги обучения компьютерной грамотности пенсионеров подвели в Нижнем Новгороде
Итоги обучения компьютерной грамотности пенсионеров подвели в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Всероссийский "Диктант Победы" пройдет в Нижегородской области 26 апреля Регион: Нижний Новгород
Нижегородская область присоединится ко Всероссийскому Единому дню юрпомощи
Нижегородская область присоединится ко Всероссийскому Единому дню юрпомощи Регион: Нижний Новгород
Кинопоказы к 100-летию Минспорта России проходят в Нижегородской области
Кинопоказы к 100-летию Минспорта России проходят в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Более 40% голосов: "Единая Россия" внесла весомый вклад в победу Владимира Путина Регион: Нижний Новгород
Нижегородцы приняли участие в посвященной воссоединению Крыма с Россией интеллектуальной игре
Нижегородцы приняли участие в посвященной воссоединению Крыма с Россией интеллектуальной игре Регион: Нижний Новгород
Онлайн-марафон "Голос Нижнего" прошел в Штабе общественной поддержки
Онлайн-марафон "Голос Нижнего" прошел в Штабе общественной поддержки Регион: Нижний Новгород
Артём Кавинов: "Приходите на выборы всей семьей"
Артём Кавинов: "Приходите на выборы всей семьей" Регион: Нижний Новгород
Нижегородские молодогвардейцы активно принимают участие в выборах президента России
Нижегородские молодогвардейцы активно принимают участие в выборах президента России Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта