Политика и власть

Глава Чувашии прервал отпуск после решения президента РФ о частичной мобилизации

Чебоксары. 22 сентября. НТА-Приволжье — Глава Чувашии Олег Николаев прервал отпуск после решения президента РФ о введении частичной мобилизации.

Как написал Олег Николаев в своем телеграм-канале, республика незамедлительно включится в процесс решения поставленных главой государства задач.

Олег Николаев сообщил, что предприятия оборонного комплекса переходят в более мобилизационный режим работы.

Напомним, что 21 сентября 2022 года Президент России Владимир Путин объявил частичную мобилизацию. Обеспечить призыв по мобилизации в количестве и в сроки, которые определены Минобороны для каждого субъекта страны, должны будут главы регионов.

Также сообщалось, что губернатор Нижегородской области Глеб Никитин всех руководителей районов, предприятий, министерств и ведомств отказаться от отпусков и командировок.

Об этом глава региона заявил на совещании по частичной мобилизации населения и работе предприятий региона в условиях мобилизации.

Регион: Чувашия

Все новости раздела «Политика и власть»

Денис Паслер доложил Владимиру Путину о паводковой обстановке в Оренбуржье Регион: Оренбург Александр Куренков доложил Президенту о ситуации в пострадавших от половодья регионах Регион: Оренбург
Shaman и пилотажная группа "Стрижи" поздравят с 555-летием Чебоксар
Shaman и пилотажная группа "Стрижи" поздравят с 555-летием Чебоксар Регион: Чувашия
Рождение 500-го ребёнка зарегистрировали в Чебоксарах Регион: Чувашия
Единовременную выплату нижегородским добровольцам повысят до 1 млн рублей
Единовременную выплату нижегородским добровольцам повысят до 1 млн рублей Регион: Нижний Новгород
Андрей Гнеушев и Екатерина Генералова вручили удостоверения ветеранов боевых действий бойцам ЧВК "Вагнер" Регион: Нижний Новгород Ракетчики помогают пострадавшим от паводка оренбуржцам Регион: Оренбург Прокуратура выясняет причину массовой гибели рыбы в водоёме в Цивильском округе Регион: Чувашия
Нижегородский доброволец СВО: "Мы вместе – и в этом наша сила"
Нижегородский доброволец СВО: "Мы вместе – и в этом наша сила" Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
18 апреля