Политика и власть

Наталия Фоменкова освобождена от должности председателя контрольно-аналитического комитета Саратовской области

Саратов. 23 сентября. НТА-Приволжье — Наталия Фоменкова освобождается от должности председателя контрольно-аналитического комитета Саратовской области.

Об этом говорится в постановлении губернатора Саратовской области от 23 сентября.

Ранее сообщалось, что Андрей Денисов наделяется полномочиями сенатора РФ – представителя от исполнительного органа государственной власти Саратовской области.

Ранее Андрей Денисов занимал должности Постоянного представителя России в ООН (2004-2006), был первым заместителем министра иностранных дел РФ (2006-2013), Чрезвычайным и Полномочным Послом России в Китае (2013-2022).

(0+)
Регион: Саратов

Все новости раздела «Политика и власть»

Часть пристроя к жилому дому обрушилась в Саратове Регион: Саратов Порядок начисления платы за отопление проверят в Саратовской области Регион: Саратов Житель Маркса получил 6 лет за стрельбу в оппонента по дорожному спору Регион: Саратов Полное окончание паводка в Саратовской области ожидается в первой декаде мая Регион: Саратов Изношенный участок самотечного коллектора в 320 м заменят в Энгельсе Регион: Саратов
Сброс воды с водохранилищ планируют ограничить в Саратовской области
Сброс воды с водохранилищ планируют ограничить в Саратовской области Регион: Саратов
Мужчина и мальчик погибли в ДТП в Саратовской области Регион: Саратов Переселенцы из ветхого фонда получат жилье в микрорайоне "Зеленая горка" Регион: Саратов
Незаконные нестационарные строения выявляют в Саратове
Незаконные нестационарные строения выявляют в Саратове Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
16 апреля