Реклама
Политика и власть

Елена Ковалева вновь избрана главой Кирова

Елена Ковалева вновь избрана главой Кирова Киров. 28 сентября. НТА-Приволжье — Елена Ковалева вновь избрана главой Кирова.

Как сообщается на сайте администрации города, на должность претендовали Елена Ковалева от партии "Единая Россия" и Виктор Савиных от партии "Новые люди".

За первого кандидата отдали голоса 26 депутата, за второго - 8.

Елена Ковалева отметила, что "самое важное в деятельности главы города – улучшение жизни людей, повышение ее качества, создание условий для более комфортного проживания жителей Кирова".

Она приступит к исполнению своих задач со дня вступления в должность после принятия присяги.

Кстати, конкурс на замещение должности главы администрации Кирова должен состояться 27 октября.

Ранее сообщалось, что полномочный представитель президента РФ в ПФО Игорь Комаров поздравил Александра Соколова с официальным вступлением в должность губернатора Кировской области. По его словам, результат, полученный в Единый день голосования, – самый высокий за всю историю прямых выборов губернатора области, что доказывает доверие жителей.

Напомним, Александр Соколов на выборах заручился поддержкой около 71,85% избирателей.

Фото: admkirov.ru

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Киров

Все новости раздела «Политика и власть»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
08 марта 111