Политика и власть

Александр Соколов избран секретарем Кировского регионального отделения партии "Единая Россия"

Киров. 17 ноября. НТА-Приволжье — Конференция Кировского регионального отделения партии "Единая Россия" прошла 17 ноября.

Губернатор Кировской области Александр Соколов был избран секретарем реготделением. За это проголосовали большинство делегатов конференции.

По информации пресс-центра правительства Кировской области, в мероприятии принял участие секретарь Генерального совета партии "Единая Россия", первый заместитель председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Андрей Турчак.

"Уверен, что Кировское региональное отделение реализует всё то, что было заявлено. И в части социально-экономического развития области, и в части обеспечения общественно-политической стабильности вверенного региона", - заявил Андрей Турчак.

Ранее сообщалось, что секретарь Генсовета "Единой России" Андрей Турчак вручил губернатору Кировской области Александру Соколову партбилет "Единой России".

Ранее сообщалось, что полномочный представитель президента РФ в ПФО Игорь Комаров поздравил Александра Соколова с официальным вступлением в должность губернатора Кировской области. По его словам, результат, полученный в Единый день голосования, – самый высокий за всю историю прямых выборов губернатора области, что доказывает доверие жителей.

Также сообщалось, что президент РФ Владимир Путин провёл встречу с 15 главами регионов, избранными в сентябре.

Глава государства поздравил вновь избранных губернаторов с победой на выборах, отметил, что они показали высокие, убедительные результаты. "Это говорит о том, что граждане вам доверяют, связывают с вами свои надежды на развитие регионов, на решение волнующих всех проблем", - подчеркнул Владимир Путин.
Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Документы на рекультивацию еще 3 свалок готовят в Кировской области Регион: Нижний Новгород Кировчане помогут Весёловскому округу Запорожской области в восстановлении инфраструктуры Регион: Киров Кировские полицейские раскрыли серию краж из церквей Регион: Киров Архитектурная подсветка появится в Кирове Регион: Киров
Законопроект о выделении земли участникам СВО приняли в Кировской области
Законопроект о выделении земли участникам СВО приняли в Кировской области Регион: Киров
40 кировских котельных газифицируют до конца 2025 года Регион: Киров
Итоги обучения компьютерной грамотности пенсионеров подвели в Нижнем Новгороде
Итоги обучения компьютерной грамотности пенсионеров подвели в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
30 кировских предприятий отправили лес в Белгород Регион: Киров
Стоимость строительства нового моста в Кирово-Чепецке составит 3,1 млрд рублей
Стоимость строительства нового моста в Кирово-Чепецке составит 3,1 млрд рублей Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта