Политика и власть

Юрий Шалабаев и Иван Носков возглавили рейтинг аккаунтов глав округов Нижегородской области в соцсетях

Нижний Новгород. 23 декабря. НТА-Приволжье – ЦУР Нижегородской области составил рейтинг аккаунтов глав округов в социальных сетях.

Как сообщила пресс-служба правительства региона, цель рейтинга - системный анализ и оценка качества работы руководства муниципалитетов в соцсетях.

По словам руководителя ЦУР Нижегородской области Алексея Ушакова, оценивались не только качественные, но и количественные показатели, такие как "живой язык", обратная связь с жителями, качество фото и видео, наличие прямых эфиров и др.

Оценка страниц по 100-бальной системе проводилась в течение трех месяцев. По результатам оценки, главы МСУ, набравшие меньше 60 баллов, вошли в "желтую" зону, более половины аккаунтов – "в зеленой" и ТОП-зонах.

Так, лидерами рейтинга стали: Юрий Шалабаев (Нижний Новгород), Иван Носков (Дзержинск), Елена Лебеднова (Первомайск), Алла Морозова (Большеболдинский муниципальный округ), Иван Мартынов (Вознесенский муниципальный округ), Александр Запевалов (Воскресенский муниципальный округ), Антон Быков (Краснобаковский муниципальный округ), Анатолий Зимин (Сосновский муниципальный округ), Александр Песков (г.о. Семеновский), Андрей Дранишников (Балахнинский муниципальный округ).

Как отметил Алексей Ушаков, все главы районов Нижегородской области ответственно относятся к ведению своих страниц и делают это грамотно, добавив, что ЦУР постоянно консультирует и обучает сотрудников муниципалитетов работе в соцсетях.

В дальнейшем рейтинг будет составляться на постоянной основе.

Напомним, что Центр управления регионом действует в Нижегородской области по поручению президента РФ Владимира Путина совместно с федеральными партнерами – АНО "Диалог" Основная задача ЦУР – обеспечить прямую и эффективную коммуникацию между гражданами и властью для решения и предотвращения проблемных вопросов. Больше информации о деятельности ЦУР можно узнать в группе в соцсети "ВКонтакте": https://vk.com/tsur52.
Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Межнациональный молодежный клуб создадут при Межконфессиональном консультативном совете Нижнего Новгорода
Межнациональный молодежный клуб создадут при Межконфессиональном консультативном совете Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород
Итоги исполнения нацпроектов органами МСУ рассмотрели на итоговом заседании правительства региона 28 декабря Регион: Нижний Новгород
Правительственных кураторов закрепили за муниципалитетами Кировской области
Правительственных кураторов закрепили за муниципалитетами Кировской области Регион: Киров
Александр Мудров: "Регсовет - это эффективный механизм, который позволяет сделать некий срез мнений всех глав муниципалитетов" Регион: Нижний Новгород Андрей Захаров: "Дом народного единства – это площадка для диалога с властью" Регион: Нижний Новгород ЦУР Нижегородской области определит лучший госпаблик в соцсетях Регион: Нижний Новгород Ещё 13 округов Нижегородской области получили оценки по исполнению нацпроектов Регион: Нижний Новгород
Первые девять округов Нижегородской области получили оценки по исполнению нацпроектов
Первые девять округов Нижегородской области получили оценки по исполнению нацпроектов Регион: Нижний Новгород
Муниципалитеты Нижегородской области подводят итоги исполнения нацпроектов в 2022 году
Муниципалитеты Нижегородской области подводят итоги исполнения нацпроектов в 2022 году Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
31 марта