Политика и власть

Денис Смехов стал новым руководителем УФНС по Оренбургской области

Оренбург. 17 января. НТА-Приволжье — Заместитель руководителя Федеральной налоговой службы России Виктор Бациев 17 января представил губернатору Денису Паслеру нового руководителя УФНС по Оренбургской области.

Им стал Денис Смехов, приступивший к исполнению своих обязанностей с сегодняшнего дня.

Новый руководитель сменил на посту Кирилла Князева, который в декабре был переведён на должность начальника УФНС по Самарской области, сообщили в пресс-службе правительства Оренбургской области.

"Коллектив Оренбургского управления налоговой службы – слаженный и профессиональный. По итогам 2022 года консолидированный бюджет Оренбуржья по налоговым и неналоговым доходам составил больше 114 млрд рублей – больше, чем в предыдущем. Это результат ответственного подхода предпринимателей и эффективной работы налоговиков", - заявил губернатор Оренбуржья.

"Уверен, Денис Александрович продолжит конструктивное взаимодействие с бизнесом, будет слышать предпринимателей и помогать", – отметил Денис Паслер.

Согласно предоставленной информации, из 114,4 млрд рублей, собранных в консолидированный бюджет в 2022 году, в областную казну поступило 94,3 млрд рублей - рост к 2021 году составил 5,1% или 4,5 млрд рублей. В местные бюджеты направили 20,1 млрд рублей, что на 2 млрд рублей больше, чем в 2021 году.

СПРАВКА

Денис Смехов родился 29 сентября 1979 года в п. Нагорск в Кировской области. Имеет высшее юридическое и экономическое образование.

В органах ФНС работает с 2003 года. Прошёл путь от специалиста 1 разряда в ИФНС России по г. Кирову до начальника правового отдела УФНС России по Кировской области. С 2017 года замещал должность заместителя руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Республике Марий Эл. С 2018 года возглавлял УФНС по Кировской области.

Денис Смехов награжден знаком отличия "Отличник ФНС России". Регион: Оренбург

Все новости раздела «Политика и власть»

Лев Харламов назначен вице-президентом "Minchenko Consulting"
Лев Харламов назначен вице-президентом "Minchenko Consulting" Регион: Нижний Новгород
Айрат Галимарданов возглавил прокуратуру Нижнекамска
Айрат Галимарданов возглавил прокуратуру Нижнекамска Регион: Татарстан
Начальнику ГУ МЧС России по Республике Мордовия присвоено звание генерал-майора Регион: Мордовия
Юрий Максимов назначен директором Балаковской АЭС
Юрий Максимов назначен директором Балаковской АЭС Регион: Саратов
Александр Грачев назначен руководителем управления госохраны объектов культурного наследия Регион: Киров Павел Солодкий утвержден на пост уполномоченного по правам предпринимателей в Нижегородской области на третий срок Регион: Нижний Новгород Александр Колыбельников стал депутатом Заксобрания Оренбуржья Регион: Оренбург Антон Рогожин назначен прокурором Балашова Регион: Саратов
Денис Паслер: Все задачи, которые озвучил Президент, остаются в фокусе внимания правительства Оренбуржья
Денис Паслер: Все задачи, которые озвучил Президент, остаются в фокусе внимания правительства Оренбуржья Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля