Реклама
Политика и власть

Глеб Никитин вошёл в топ-30 рейтинга потенциальных преемников Владимира Путина

Глеб Никитин вошёл в топ-30 рейтинга потенциальных преемников Владимира ПутинаНижний Новгород. 8 февраля. НТА-Приволжье — Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин вошёл в топ-30 рейтинга потенциальных преемников Владимира Путина.

Как сообщает tg-канал "Преемник", составлен рейтинг потенциальных преемников президента РФ Владимира Путина.

Составители перечня проанализировали следующие критерии: давность доверительных отношений, близость к президенту, позиция и опыт работы в системе власти, перспективность, элитная поддержка, потенциал в публичной политике.

Больше всего шансов, по мнению составителей рейтинга, имеют зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев, председатель правительства РФ Михаил Мишустин и мэр Москвы Сергей Собянин.

Единственным из глав регионов Приволжского федерального округа в топ-30 рейтинга оказался губернатор Нижегородской области Глеб Никитин — на 26 месте.

Напомним, на прошлой неделе Глеб Никитин работал в Москве. В частности, он принял участие в запуске поезда "Нижний Новгород: 100% настоящая Россия" в Московском метрополитене.

Оксана Колотушкина

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Реклама
Реклама
Губернатор Глеб Никитин возглавил нижегородское отделение РВИО
Губернатор Глеб Никитин возглавил нижегородское отделение РВИО Регион: Нижний Новгород
Еще один дипфейк нижегородского губернатора Глеба Никитина появился в соцсетях
Еще один дипфейк нижегородского губернатора Глеба Никитина появился в соцсетях Регион: Нижний Новгород
Ульяновская область заняла I место в ПФО по индексу промышленности Регион: Ульяновск Сеть МФЦ Оренбуржья отмечена на федеральном уровне Регион: Оренбург
Новый дипфейк с губернатором Глебом Никитиным распространяют в соцсетях
Новый дипфейк с губернатором Глебом Никитиным распространяют в соцсетях Регион: Нижний Новгород
Саратовская область заняла 10 место в рейтинге состояния инвестклимата в РФ Регион: Саратов ОЭЗ «Тольятти» заняла 2 место по клиентоориентированности в РФ Регион: Самара
Ульяновская область вошла в 20-ку лидеров рейтинга состояния инвестклимата
Ульяновская область вошла в 20-ку лидеров рейтинга состояния инвестклимата Регион: Ульяновск
Мордовия вошла в ТОП-10 рейтинга по внедрению инвестстандарта Регион: Мордовия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
03 июля 111