Реклама
Политика и власть

Парламент Башкирии повторно внес в Госдуму РФ законопроект о запрете пропаганды идей чайлдфри

Парламент Башкирии повторно внес в Госдуму РФ законопроект о запрете пропаганды идей чайлдфриУфа. 28 февраля. НТА-Приволжье — Парламент Башкирии повторно внес в Госдуму РФ законопроект о запрете пропаганды идей чайлдфри.

Как сообщает пресс-служба Государственного собрания – Курултая Республики Башкортостан, в Государственную думу России внесён доработанный проект изменений в статью 5 ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".

"Идеи бездетности, легкой жизни ради удовлетворения личных потребностей идут вразрез с традиционными семейными ценностями", – подчеркнул председатель Курултая Константин Толкачев.

Как сообщалось ранее, документ был одобрен Советом законодателей России. Концептуально поддержан он и профильным комитетом Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей. В то же время коллеги попросили конкретизировать понятия "добровольный отказ от рождения детей" и "идеология бездетности".

Оксана Колотушкина

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Башкирия

Все новости раздела «Политика и власть»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
14 мая 111