Политика и власть

Начальник Гостехнадзора Кировской области Николай Сбоев уходит на пенсию

Киров. 13 марта. НТА-Приволжье — Начальник Гостехнадзора Кировской области Николай Сбоев уходит на пенсию.

Как сообщает пресс-служба правительства Кировской области, с 15 марта на заслуженный отдых выходит начальник государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники региона Николай Сбоев.

В этом ведомстве Николай Васильевич работал практически 30 лет. С 1976 года вся его трудовая деятельность связана с агропромышленным комплексом.

"Николай Васильевич, знаю, что вы пользуетесь заслуженным уважением и авторитетом и в Минсельхозе России, и у коллег, и среди чиновников и просто аграриев. Благодарю за честный труд на благо Кировской области. Уверен, что ваши коллеги ещё не раз обратятся к вам за советом, ваш опыт и знания будут востребованы", – прокомментировал губернатор Александр Соколов.

Николай Сбоев поблагодарил за совместную работу и пожелал всем присутствующим успехов в работе на повышение благосостояния Кировской области.

Исполнение обязанностей начальника инспекции возложено на Эдуарда Боброва.

Оксана Колотушкина

Регион: Киров

Все новости раздела «Политика и власть»

Определён вес подписи главы Башкирии Радия Хабирова (ВИДЕО)
Определён вес подписи главы Башкирии Радия Хабирова (ВИДЕО) Регион: Башкирия
Глава администрации Салавата Иван Миронов подозревается в превышении полномочий Регион: Башкирия Дмитрий Чернышенко посетит с рабочим визитом Ульяновскую область 24 марта Регион: Ульяновск
Дума Нижнего Новгорода утвердила порядок отставки чиновников в связи с утратой доверия
Дума Нижнего Новгорода утвердила порядок отставки чиновников в связи с утратой доверия Регион: Нижний Новгород
Виктор Большаков ушёл с поста руководителя УФНС по Нижегородской области
Виктор Большаков ушёл с поста руководителя УФНС по Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Алексей Новиков покидает пост директора транспортного управления Саратова Регион: Саратов Депутаты Заксобрания Кировской области утвердили новые комитеты Регион: Киров
Экс-министр кадровой политики Нижегородской области Сергей Бочаров трудоустроился в "Сенеж"
Экс-министр кадровой политики Нижегородской области Сергей Бочаров трудоустроился в "Сенеж" Регион: Нижний Новгород
Зампред правительства Саратовской области Павел Мигачёв и министр строительства и ЖКХ Сергей Соколов получили выговоры
Зампред правительства Саратовской области Павел Мигачёв и министр строительства и ЖКХ Сергей Соколов получили выговоры Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта