Реклама
Политика и власть

Губернатор Роман Бусаргин провёл встречу с и.о. командующего ЦВО Александр Линьков провели рабочую встречу в Саратове

Губернатор Роман Бусаргин провёл встречу с и.о. командующего ЦВО Александр Линьков провели рабочую встречу в СаратовеСаратов. 22 марта. НТА-Приволжье — Губернатор Роман Бусаргин провёл встречу с и.о. командующего войсками ЦВО Александр Линьков провели рабочую встречу в Саратове.

Как сообщает пресс-служба правительства Саратовской области, губернатор Роман Бусаргин провёл встречу с и.о. командующего войсками Центрального военного округа Александром Линьковым.

22 марта в Саратове Александр Линьков проводит инструкторско-методический сбор по подготовке и призыву граждан на военную службу. В нем принимают участие военкомы всех 29 регионов ЦВО.

И.о. командующего ЦВО отметил Саратовскую область как один из лучших регионов как по прохождению призыва, так и по частичной мобилизации.

"В регионе были решены все поставленные задачи. Спасибо региональной власти за помощь", - подчеркнул он.

Губернатор обратил внимание, что между правительством области и Министерством обороны РФ налажено полное взаимодействие.

"Мы объединились вокруг решений президента по помощи в выполнении задач СВО. Саратовцы включились в эту работу – это касается как органов власти, так и жителей области, добровольцев, волонтёров", - заявил Роман Бусаргин.

Оксана Колотушкина

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Саратов

Все новости раздела «Политика и власть»

Реклама
Реклама
Экс-главу саратовского Минстроя Мигачева заключили под домашний арест
Экс-главу саратовского Минстроя Мигачева заключили под домашний арест Регион: Саратов
Обвинения предъявили экс-главе саратовского министерства строительства
Обвинения предъявили экс-главе саратовского министерства строительства Регион: Саратов
Хищение ₽8 млн у 160 граждан с помощью фейковых сделок раскрыли в Саратове
Хищение ₽8 млн у 160 граждан с помощью фейковых сделок раскрыли в Саратове Регион: Саратов
Саратов встретит участников международного автопробега "Брест - Волгоград" Регион: Саратов Сотрудники колонии и школьники из Мордовии собрали помощь для участников СВО Регион: Мордовия Более 700 квот на целевое обучение медиков предусмотрено в Саратовской области Регион: Саратов Пункты бесплатной вакцинации собак и кошек заработают в Саратове и Энгельсе Регион: Саратов
Памятник погибшим морякам и речникам всех поколений открыли в Саратове
Памятник погибшим морякам и речникам всех поколений открыли в Саратове Регион: Саратов
Статус ветерана СВО смогут получить больше участников боевых действий
Статус ветерана СВО смогут получить больше участников боевых действий Регион: Самара
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
06 мая 111