Политика и власть

Губернатор Роман Бусаргин провёл встречу с и.о. командующего ЦВО Александр Линьков провели рабочую встречу в Саратове

Губернатор Роман Бусаргин провёл встречу с и.о. командующего ЦВО Александр Линьков провели рабочую встречу в СаратовеСаратов. 22 марта. НТА-Приволжье — Губернатор Роман Бусаргин провёл встречу с и.о. командующего войсками ЦВО Александр Линьков провели рабочую встречу в Саратове.

Как сообщает пресс-служба правительства Саратовской области, губернатор Роман Бусаргин провёл встречу с и.о. командующего войсками Центрального военного округа Александром Линьковым.

22 марта в Саратове Александр Линьков проводит инструкторско-методический сбор по подготовке и призыву граждан на военную службу. В нем принимают участие военкомы всех 29 регионов ЦВО.

И.о. командующего ЦВО отметил Саратовскую область как один из лучших регионов как по прохождению призыва, так и по частичной мобилизации.

"В регионе были решены все поставленные задачи. Спасибо региональной власти за помощь", - подчеркнул он.

Губернатор обратил внимание, что между правительством области и Министерством обороны РФ налажено полное взаимодействие.

"Мы объединились вокруг решений президента по помощи в выполнении задач СВО. Саратовцы включились в эту работу – это касается как органов власти, так и жителей области, добровольцев, волонтёров", - заявил Роман Бусаргин.

Оксана Колотушкина

Регион: Саратов

Все новости раздела «Политика и власть»

Пяти саратовским чиновникам снизят зарплату за плохую работу Регион: Саратов Несколько высокопоставленных саратовских чиновников освобождены от занимаемых должностей Регион: Саратов
Волонтеры собрали новогодние подарки нижегородским бойцам СВО
Волонтеры собрали новогодние подарки нижегородским бойцам СВО Регион: Нижний Новгород
Юрий Максимов назначен директором Балаковской АЭС
Юрий Максимов назначен директором Балаковской АЭС Регион: Саратов
Игорь Комаров обсудил с Романом Бусаргиным социально-экономическое развитие Саратовской области Регион: Саратов Антон Рогожин назначен прокурором Балашова Регион: Саратов
Память павших воинов почтили в Йошкар-Оле
Память павших воинов почтили в Йошкар-Оле Регион: Марий Эл
Координационный центр правительства РФ открылся в Саратовской области Регион: Саратов Саратовский губернатор провел переговоры с руководством китайского города Нанкин Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта