Реклама
Политика и власть

Владимир Путин выразил надежду на переизбрание Глеба Никитина губернатором Нижегородской области

Владимир Путин выразил надежду на переизбрание Глеба Никитина губернатором Нижегородской областиНижний Новгород. 3 мая. НТА-Приволжье — Владимир Путин выразил надежду на переизбрание Глеба Никитина губернатором Нижегородской области.

Как сообщает пресс-служба президента РФ, Владимир Путин провёл рабочую встречу с губернатором Нижегородской области Глебом Никитиным. Руководитель региона информировал главу государства о социально-экономическом развитии субъекта Федерации.

В ходе доклада Глеб Никитин упомянул, что в сентябре у него подходит к концу пятилетний цикл в должности губернатора. Он выразил готовность при поддержке жителей продолжить работу.

"Здесь, конечно, всё будет зависеть от Вашей также позиции", - сказал Глеб Никитин.

Президент поправил его, уточнив, что "всё зависит прежде всего от позиции людей – нижегородцев и всех жителей области".

"Я знаю, что Вы проявили инициативу, настойчивость, я бы сказал даже, для реализации отдельных проектов, которые жизненно важны для Нижегородской области. А так работа выстроена системно, ритмично, поэтому надеюсь, что люди Вас поддержат", - заявил Владимир Путин.

Напомним, в 2021 году Владимир Путин посетил Нижний Новгород в рамках празднования 800-летия города.

В ходе визита президент провёл рабочую встречу с губернатором, в ходе которой обсуждались такие вопросы, как развитие инвестиционного климата, строительство ВСМ, реализации программы модернизации первичного звена медобслуживания и др.

Оксана Колотушкина

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Реклама
Реклама
Еще один дипфейк нижегородского губернатора Глеба Никитина появился в соцсетях
Еще один дипфейк нижегородского губернатора Глеба Никитина появился в соцсетях Регион: Нижний Новгород
Владимир Путин наградил саратовского спасателя Регион: Саратов
Новый дипфейк с губернатором Глебом Никитиным распространяют в соцсетях
Новый дипфейк с губернатором Глебом Никитиным распространяют в соцсетях Регион: Нижний Новгород
Александр Соколов вручил коллективу кировского завода "Маяк" орден Александра Невского Регион: Киров Роман Пермяков: "Едва ли не главным смысловым словом выступления стало "технологичность"" Регион: Нижний Новгород Владимир Путин наградил депутата Госдумы от Чувашии Анатолия Аксакова Регион: Чувашия
Евгений Чинцов встретился с президентом среди участников проекта "Время героев"
Евгений Чинцов встретился с президентом среди участников проекта "Время героев" Регион: Нижний Новгород
Владимир Путин открыл хирургический корпус кардиологического центра в Уфе
Владимир Путин открыл хирургический корпус кардиологического центра в Уфе Регион: Башкирия
Нижегородский губернатор занял 7 место в медиарейтинге глав регионов
Нижегородский губернатор занял 7 место в медиарейтинге глав регионов Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
29 июня 111