Реклама
Политика и власть

Евгений Люлин: "Внутренние конфликты в стране недопустимы во время специальной военной операции"

Евгений Люлин: "Внутренние конфликты в стране недопустимы во время специальной военной операции"Нижний Новгород. 24 июня. НТА-Приволжье – "Президент Российской Федерации, Верховный Главнокомандующий Владимир Владимирович Путин высказал четкую позицию. Внутренние конфликты в стране недопустимы во время специальной военной операции! Перед лицом общей угрозы все равны – и добровольцы, и военнослужащие! Это наши Герои, которые защищают интересы России с оружием в руках, жертвуют собой, чтобы победить нацистов! На кону наше общее будущее, и затевать внутренние конфликты, сеять раскол – настоящее преступление! Меры, которые должны быть приняты к зачинщикам и участникам этого, должны быть очень жесткими! Сейчас принимаются все необходимые решения по стабилизации ситуации" - заявил председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Люлин.

"Вся история России свидетельствует: когда мы едины – мы непобедимы! Но если пойти на поводу внешних кукловодов, последствия могут быть катастрофическими. Враги хотят разделить нас, разобщить, посеять сомнения! Нельзя поддаваться на подобные провокации! Все должны быть на стороне России и ее народа, выполнять приказы главы государства, а не идти против своих соотечественников! Наш враг снаружи! Это мощный и высокотехнологичный, опасный противник, который готов идти на все. Так будем вместе, объединим все усилия, чтобы победить!" - подчеркнул Евгений Люлин.

Напомним, что контроль за безопасностью усилен в Нижегородской области.

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин провел оперативный штаб с участием представителей силовых ведомств, членов регионального правительства.

Как сообщили глава региона в своем Telegram-канале, было принято решение об усилении контроля за безопасностью на массовых мероприятиях. В Нижнем Новгороде будет отменен салют, приуроченный к празднованию Дня молодежи.

Глеб Никитин подчеркнул, что ситуация в регионе находится под контролем.

"Все мы сегодня внимательно слушали обращение Президента и Верховного Главнокомандующего, который назвал происходящее недопустимым. Наша главная сила должна быть в единстве!" - написал губернатор.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Реклама
Реклама
Глеб Никитин поздравил нижегородцев с Днем молодежи
Глеб Никитин поздравил нижегородцев с Днем молодежи Регион: Нижний Новгород
Станислав Мелешко возглавил департамент городского хозяйства Тольятти Регион: Самара 94 стобальных результата ЕГЭ насчитывается в Оренбуржье в этом году Регион: Оренбург
Космическая премьера спектакля-игры «Сказки из кастрюльки» в ТЦ «Муравей»
Космическая премьера спектакля-игры «Сказки из кастрюльки» в ТЦ «Муравей» Регион: Нижний Новгород
12 коммунальных бригад ликвидировали подтопления в Самаре Регион: Самара ПСБ поддержит участников и ветеранов СВО Чувашии при открытии своего дела Регион: Чувашия Прокуратура в Мордовии помогла восстановить права участника СВО Регион: Мордовия
Лилия Гумерова: «Опыт Нижегородской области по решению демографических задач будет полезен всем регионам»
Лилия Гумерова: «Опыт Нижегородской области по решению демографических задач будет полезен всем регионам» Регион: Нижний Новгород
Детский реабилитационный центр в Перми достроят осенью 2025 года
Детский реабилитационный центр в Перми достроят осенью 2025 года Регион: Пермь
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
28 июня 111